Религия, вера

Как вам такая теория? Развитие вселенной приведёт к разуму который откроет информацию прошлого. Где все кто умер +++

будет воскрешён. Получится что нет смерти во вселенной. И когда это будет, вопрос. Учитывать что природа создала человека. Природа создаст Бога. Человек напоминает высшее творение по своему строению. Руки и ноги для перемещения и действий, мозг и прочие чувства, для восприятия. Даже САМ человек создаёт искусственный интелект, что ЯВНО указывает на создание более быстрого мышления. Что ДАЁТ ПРАВО на создание Бога.
Серик Джандаев
Логично, зачёт.
Но сейчас набегут мракобесы и без всякой логики скажут, что Бог создатель всего
Денис Макурин
Лучший ответ
Серик Джандаев Это теория, атеистов. Бог будет после видимого развития.
что предполагает создание Бога прежде всех времен
Евгения Гофман
Серик Джандаев Обоснуйте.
Во-первых закон возрастания энтропии не позволяет надеяться на то что всякая информация может быть восстановлена. Во-вторых даже восоздание всей игнформации, содержавшейся в мозну умершего - породит его точную копию, а не воссоздаст самого умершего. Это просто понять, представьте, что вот прямо сейчас - при жизни - Бог создаст Вашу точную копию, включая содержание Вашеих мыслей. Эта копия, безусловно, будет ощущать себя Вами. Но Вы-то быдете тоно знать, что кои=пия - это не Вы... Вот точно то же произойдёт и при создании копии после ашец смерти. Копия будет ощущать себя воскресшей - но Вы так и останетесь в небытии.
Ajaja Ajaja
Серик Джандаев Вы о душе, что ле? Я так вас понял.
Сложное не может развиться из простого само. Сложное первично и может принимать более простые формы. Эволюция, развитие от простого к сложному это вторичный процесс. Сначала идет деградация, а потом возврат в исходное сложное состояние. Это круговорот, но только так и можно объяснить существование всех процессов и вселенной в целом. Следовательно Абсолют или Бог существует изначально, как альфа и омега -начальная и конечная точка развития вселенной.
Юлия ****
https://www.youtube.com/watch?v=Ev5nlqFnhOI
Я прошу вас прослушать эту аудиокнигу, в ней Азимов даёт ответ на ваш вопрос.
Серик Джандаев 36 минут. Напишите коротко.
Теорий дохера, а вреальности чел пока деградитует (грубо выражаясь).
Серик Джандаев Библия пишет об этом. ))
какого Бога? - Он давно есть и был и будет. думать что ты собрался ураганами, более чем абсурд. наоборот, в нас заложено семя богоподобия, его то мы и призваны за жизнь взрастить.
Лана )
Серик Джандаев Это атеистам теория. И сомневающимся.