Религия, вера

а вы когда нибудь задумывались, что жалуясь на свои проблемы- вы жалуетесь на Бога?

Павел Максютин
жалуюсь для самосахранения, шоб на шею нисадились ))
Мария Швец
Лучший ответ
У меня все хорошо, бабы до сих пор нет. Спасибо те Боже!
Павел Максютин с бабой будет хуже, Юра)
так что да, слава Богу!!
Не возможно отправить жалобу, открывающему тайны. Ну никак не выходит!
бог здесь при чем?)
он не создает проблем для человека)

проблемы человека - от его собственных действий и мышления, вне зависимости от того, верите Вы в существование бога, или нет..
жалуясь на свои проблемы, человек просит помощи от людей - обычно, просто моральной поддержки
вернее на судьбу свою
Как бы вам это объяснить повежливей...

Испытывают страх и трепет перед богом только боговеры.
Всем остальным на вашего бога ло****.
Vlad _
Павел Максютин ну как бээ... мне не надо объяснять..
своим вопросом, в принципе, объясняю я.
Когда вырастаешь и становишься умнее, то перестаешь жаловаться.
И за себя реже молишься, в основном за других.
Алекс Онищенко
Большая часть проблем со стороны, навязана независимо от тебя. То есть валить на тебя эту хрень можно а сказать об авторе такой паскудной системы всё что о нём думаешь, ни-ни?
Nail Navmjatulin
Да, это только вера открывает.
Aikosha...<3
А Слово Божие ясно говорит верующим: "Итак смиритесь под крепкую руку Божию, да вознесет вас в свое время. Все заботы ваши возложите на Него, ибо Он печется о вас"
«...В испытании пусть никто не говорит: «Меня испытывает Бог», потому что Бога невозможно испытать злом и он сам никого не испытывает злом. Но каждый испытывается, увлекаясь и соблазняясь собственным желанием.» (Иакова 1:13, 14)

Действительно, несправедливо было бы говорить, что в твоих проблемах виновата карма, звёзды, судьба или - тем более - Бог. Это банальное перекладывание ответственности, известное ещё из Эдемского сада. Однако Бог говорит, что вместо того, чтобы жаловаться, мы можем просить Его о мудрости, чтобы не повторять ошибок, которые его огорчают: «...Если кому-то из вас недостаёт мудрости, пусть просит у Бога, который даёт всем щедро и без упрёка, и ему будет дано.» (Иакова 1:5).Нет ничего плохого в том, чтобы просить Бога о чём-то - но логично утверждать, что эта просьба должна быть в согласии с Его волей.
.
значит на то есть Его воля если жалуются - в чем проблема
А ты заметил что Богу только жалуются и что-то просят, но никто не вспоминает его когда ему хорошо
носите тяготы друг друга и тем исполните закон Христов.
Ты тоже читаешь мои мысли