А разве от нас зависит, что ждет этих девушек? Есть Суд Божий и он важнее человеческого. Уверена, Бог приготовил для них наказание по всей строгости.
Меры по их исправлению? Нужно чтобы они вначале узнали кто такой Бог и захотели услышать Его голос, покаяние приходит только через веру. А человеческое наказание их душу все равно не исправит и не вразумит. Ну отсидят они 10 лет, думаешь перестанут богохульничать? Будут другим способом.
Из всех наказаний, я бы предпочла для них пожить в монастыре пару лет, они и поработали бы там и узнали возможно Христа, хотя бы сдвиги для их души были
Религия, вера
По данным опроса большинство предпочли откупиться от греха. Зачем же Вы жалуетесь волю Бога, если Вы её заслуживаете? )
я не понял, Вы путаете законы светского государства и беззаконие современной церкви?... мы имели ввиду законы светского государства, а если власть дать чернорубашечникам, то Гитлер покажется ангелом
Не вижу связи с искуплением греха, это административное наказание за хулиганство, а понятие "искупление за грех" - чисто религиозное понятие.)
Надежда Ботанина
ЛЁД, лебезить перед единомышленниками - разве Ваш стиль?
Я считаю Вас человеком здравомыслящим. А здравомыслие - не есть согласие с большинством (я лишь напоминаю....).
Владимир Путин и Дмитрий Медведев - это воля Бога к нам всем.
И вы в очередной раз это доказали.
???
Два клоуна продавшие и истребившие все ресурсы России воля бога?) )
Воля бога развалить Россию на куски?
Воля бога избавиться от России?
И вы в очередной раз это доказали.
???
Воля бога развалить Россию на куски?
Воля бога избавиться от России?
Надежда Ботанина
Нет. Воля Бога - это справедливость. Высшая справедливость.
Жизнь в России - это испытание, которое все проходят по-разному.
И кто-то в ходе этих испытаний становится ЧЕЛОВЕКОМ, кто-то зверем, кто-то - полным ничтожеством.
А по подводу развала страны - читайте Апокалипсис, там всё написано.
панк рок, это не эпатаж на уровне детского сада.... протест это круто, но почему тогда не на квартире путина?))) в любом случае... простить и отпустить.. .
а панк рок, вот стихи панк рок, Дягилевой, написанные давно-давно.. .
Нарисовали икону -- и под дождем забыли
Очи святой мадонны струи воды размыли
Краска слезой струилась -- то небеса рыдали
Люди под кровом укрылись -- люди о том не знали
А небеса сердились, а небеса ругались
Бурею разразились.. .
Овцы толпой сбивались
Молнии в окна били,
ветры срывали крыши
Псы под дверями выли,
метались в амбарах мыши
Жались к подолам дети,
а старики крестились
Падали на колени, на образа молились.. .
Солнышко утром встало, люди из дома вышли
Тявкали псы устало, правили люди крыши А в стороне, у порога клочья холста лежали Люди забыли Бога,
Люди плечами жали.. .
Нарисовали икону -- и под дождем забыли
Очи святой мадонны струи воды размыли
А небеса сердились, а небеса ругались
Бурею разразились.. .
Овцы толпой сбивались
Молнии в окна били,
ветры срывали крыши
Псы под дверями выли,
метались в амбарах мыши
Жались к подолам дети,
а старики крестились
Люди плечами жали.. .
Да, по сути, и невозможно откупиться от греха, а купить для России достойного правителя, пожалуй, легче…
Извращенное понимание извращенных сведений - извращение в квадрате.