Послание к Галатам
…
6:7. "Не обманывайтесь: Бог поругаем не бывает. Что
посеет человек, то и пожнет"
Религия, вера
Какие есть доказательства того, что божья кара за грехи существует на этом свете для всех?
для зачем?.. а если нет... тот кто думает, что есть... сам же себя и разрушит....
Упаси, Бог если это смерть, обманщиков. ((
Кругом нас окружают системы и мы сами из них состоим, значит и в этом есть система, читаем Версии Безобманства.
Сходи на экскурсию в тюрьму. Там отбывают наказание за грехи по человеческому суду.
А по суду Божьему тем паче. Бог не любит беззакония. Его правосудие выше человеческого.
Грех это легальный доступ для дел дьявола. А о дьяволе четко сказано вор приходит чтобы украсть и погубить.
плата за грех-смерть
не всегда человек получает наказание при жизни но все равно изза его греха ктото страдает
Instant karma или мгновенная карма. Загугли
просто посмотрите на судьбы людей
Научных никаких.
Это же вера.
Для этого для начала нужно протянуть по жизни Евангельскую ниточку для правильного ориентира чтобы связать кажущиеся не связанные события, потому что мы все каждый связывает нечто несвязанное для других, потому что у каждого свои личные ориентиры в жизни, а должен быть один ориентир для всех и это Евангелие и вообще Новый Завет.
Господь Бог милостив и милосерден
Бог Любовь, отворачиваясь от Любви, человек сам закрывает доступ Любви к себе. Отсюда последствия, Страх, Зависть, Корысть....
Отказываясь от Любви человек сам себя наказывает, живя в постоянном негативе, даже не представляя от чего он отказывается!!!