Религия, вера
Внесите свою лепту в эту картинку. Внутри.

Картинка - изображение - символы-не на всех действует эта волновая зараза

Возможно одна из причин ниспослания Корана, это объединение всех людей в одну религию. В Коране говорится о Единстве Бога и что все предыдущие писания от Него. Но они не дошли до нас в изначальном виде, без искажений. В истинности Корана нет сомнений.
Если делать так, как тут написано, а именно кучу цитат с разным смыслом в контексте, надергать и скидать в удобную для себя и свого мнения кучу, то можно дойти до абсурдного мнения, что Библия учит самоубийству
А именно:
..он (Иуда) вышел, пошёл и удавился" Мф. 27:5
"Иди и ты поступай так же"Лк. 10:37
.
Писание надо изучать, и тогда все становится понятно
С другой стороны - это тяжело, ведь там призыв не делать зло, бороться со своими страстями и не грешить, но человек который не хочет делать это - делать это не будет
Свобода воли и выбора, это же хорошо
А именно:
"Иди и ты поступай так же"Лк. 10:37
.
Свобода воли и выбора, это же хорошо
Это внедрение жидов во все религии и придание им свойства насилия, какие работники такая и работа. По плодам узнаете их. Атеизм тоже внес очень большой вклад в насилие над человечеством. Атеизм тоже создали жиды-третья сила, для развлечения над дерущимися.
Alexandra Vavilova
Так где золотая середина? Где правда?
Это картинка о Религии. А ЭТО ВЕРА--- https://www.youtube.com/watch?v=vOOjK5CqwUg говорит священник В Голорвин.