Религия, вера
Вопрос (в картинке внутри)
Аллах
Синусовый узел)).
Самой первой из всех систем формируется сердечно-сосудистая система,
так как кровообращение необходимо для жизнедеятельности плода и дальнейшего формирование остальных его органов.
Развитие этой системы берет начало примерно на третьей неделе беременности и длится около 5 недель.
После начала пульсирования сердца на 22-ом дне беременности,
на 26-ой день начинается непосредственная циркуляция крови по крошечному организму.
То есть на четвертой неделе жизни у эмбриона уже есть сердце и кровообращение.
Сначала это только единичный поток, в середине которого стоит маленький «насос» для перекачивания крови.
С течением времени произойдут процессы, которые приведут к его конечному формированию.
доставляет подписочка внизу "исламшариат" ))
Как кто? Врач-реаниматолог, дефибриллятором! И боже тут ни причём!
И клапаны работают 80 лет и не требуют замены.!!!
О-о.... Только Творец! И оставил где-то в нем место для Себя.
Зевс? ! ))
серцебиение в утробе матери начинается, как и питание
начинает биться при развитии плода и его кровеносной системы на 5 неделе беременности.
Быт 2:7. И создал Господь Бог человека из праха земного, и вдунул в лице его дыхание жизни, и стал человек душею живою.
Если человек не профессионал, то ему трудно разобраться, поскольку он приписывает случаю законы этого мира, а все непонятное кажется очень сложным. Для этого проще свалить все на нечто могущественное, которое даже представить нельзя да и незачем. Создав еще более сложное и поставив в его во главе всего, человек успокаивается. Это социальное свойство человека как животного со сложной социально-иерархической структурой.
Все сотворил Бог-ТВОРЕЦ!
Великая Кваказябра, сотворившая все сущее.
родители
Как объяснять, с самого начало или пестики-тычинки пропустим?
Пучок Гиса.