В то время еще не было национальностей!
Авраам - Ибрахим... был единобожником и покорным рабом Аллаха
А значит он был мусульманином! Пусть Ислам и появился спустя много тыс лет
Это уже после его смерти... его потомство стало делиться на роды и племена
Да и люди такие эгоистичные существа... каждый тянет одеяло на себя )))
Религия, вера
Армяне говорят, что Авраам был Армянином - это правда?
а гроссмейстер Петросян мать армян, отец армян.
евреи, евреи, кругом одни евреи...
(старая песенка)
евреи, евреи, кругом одни евреи...
(старая песенка)
А Вы сперва изучайте историю ХАЙов.
правда, что Авраам от Ноя, который высадился на Арарате.
Алексей Берденков
правда правда, и еще у Ноя были сыновья, Сим, Хам и Иафет интересно от кого из них произошли армяне....
Авраам-армянин... а синагога-Гогин сын
Алексей Берденков
Генацвале - Гогин сын - Грузин))
Любовь Суркова
"Синагога" переводится, как дом великого князя Сатаны
В Библии сказано Авраам А Иври. Еврей. А отец его и мог быть армянином.
Армяне это слово с 315 или чуть позже Армия войнов Бога.
Это слово было взято для возвышения всего народа идеология.
Авраам был человеком что жил в другой семье.
Армяне так же говорят : Армения-родина слонов. Любят армяне Армению. Есть что трогательное в этом обожании . Завидую я им.
армяне ЛЖИВЫЕ мастера всех в армяне записивать и фальсифицировать историю в пользу армян - недавно долго смеялся когда слушал одного армянского "светилу" который на полном серёзе утверждал что Иоган Себаситян Бах армянин )
Армяне явно произошли от еврея Ноя, который со своим корытом ковчегом застрял на Араратских горах и наплодил армяшек, такие же хитронамыленные как евреи..
Алексей Берденков
Ной не был евреем, евреи стали быть после Исаака сына Авраама от Сарры. Хронологию смотрите.
Армяне и грузины - все имеют еврейские корни. Кстати, Авраам не был евреем, они, вроде, появились позже...
Алексей Берденков
Если верить Рубену, то наоборот, евреи имеют армянские корни)))
«О, получившие Писание святое! К чему вы спор затеяли об Ибрахиме?
Ведь Тора и Евангелие (Исы) были ниспосланы уже после него, - ужель вы лишены любого разуменья? Вы - те, кто спорить может лишь о том, о чем у вас имеется познанье. К чему же спорить о вещах, о коих нет у вас познанья никакого? Поистине Господь владеет всем познаньем, вы ж не владеете ничем. Ведь не был Ибрахим ни иудеем, и ни поборником Христа, а был он верным Господу, покорным Его воле, и в поклонение Ему других божеств не измышлял. И средь людей всех ближе к Ибрахиму, конечно, те, которые пошли за ним, как то: пророк и те, кто с ним уверил в Бога, - и покровительствует им Господь!»
-------
Не был он армянином. Их хотелки в расчет не принимаются.
-------
У них все известные люди армяне. Маниакальный синдром )
да. как не странно. но только евреями. что одно и тоже
Авраам-Арам
Это комплекс неполноценности..
если им это хоть немного помогает, то пусть думают так