Религия, вера
На что потратите время, если вам обьявят, что через день вы умрете? А деньги?
И этот один день во власти Бога, так что день пройдёт по плану Бога, а не человека...
Выйду в центр города и начну орать что-то вроде: "Геи - тоже люди!" , "Жизнь белькам!", "Не срите на природу!", "Образование - кавно!", "Гоголь жив!", "Верните детство детям!", "Накорми бомжа, не проходи мимо!", "В Африке каждые 18 секунд умирает ребенок от банальной нехватки воды, а ты, сукка, дожрал свой шашлык?" Ну и прочие-прочие мысли по поводу политического устройства нашей страны и его деятельностью, с которой я имею разногласия по некоторым вопросам. Да и не только нашей страны.
Напьюсь как Воланд советовал
начну таки изучать китайский язык...
очень просто, деньги выкину в окно
а 1 день растяну на вечность
Время на попытки по максимуму облегчить жизнь сыну без меня, деньги... а нечего тратить. В общем, один день это мало.
В это ещё нужно поверить, чтобы грамотно распланировать время 24 часа. Вообще миг можно растянуть на секунды, минуты, часы, дни, года, века, да и вообще миг может стать всей своей вечностью.
Вечность - дело самой вечности.
Если останется один день, можно только поблагодарить, что миг не стал всей своей вечностью, дар перехода в другую жизнь или в другой миг.
P.S. Там деньгами не принимают.
Вечность - дело самой вечности.
P.S. Там деньгами не принимают.
Какие деньги?
Чего это вдруг ты вспомнила про свой родовой должок?
И думаешь я приму их?
Потрачу время и деньги на самоубийство.
Xyй вам, так сказать
на просьбу о прощении, о рае, для себя и для всех кто верует и поклоняется Всевышнему Аллаху