Религия, вера

Почему научное объяснение возникновения Земли никак не могут принять верующие? Учёные плохо объясняют или плохо врут?

Токарев Иван
То, что написано в первой Библейской книге Бытие о сотворении Земли полностью согласуется с тем, что говорят ученые. Например, этапы формирования самой планеты и порядок возникновения живых организмов. Но далеко не многие верующие находят время в этом разобраться, точно также как и неверующие.
Николай Полков
Лучший ответ
Потому что верующие доверяют не ученым, а Богу - Создателю вселенной.
И правильно делают! Ведь, ученые очень мало знают о мироздании, на самом-то деле...
Estek Estek
Одна сказка не лучше другой или, как говорится на Руси - хрен редьки не слаще.
Наука в невежестве и это очевидно.
Соня Лисенкина
у верующих объяснения понятнее .
Ну, отчего же, не надо так плохо обо всех верующих, некоторые верующие вполне могут принять. Но среди верующих немало идиотов, и они особенно заметны...
Veronica Stratu
Теория и есть теория. Но пока учёные занимаются только изучением материи, а надо заниматься изучением информации действующее на всё. Ибо вначале всего есть слово.
! Валёк !
Научное про инопланетян чтоле?))))))
Антон Кузьмин
потомушто есть масавый гипноз..
Верущие это больные люди психически
Потому что ученые пытаются описать процесс, но не могут обьяснить Причину

ик тому же, разумному человеку трудно поверить, что жизнь на Земле случайно возникла в результате того, что много-много лет на камни лил дождь
Сергей Сажин
научная гипотеза компьютерной симуляции, жизнь в матрице, вполне соответствует божественному происхождению, выбор гипотез личная воля человека, верить или нет так же
Arsen Arsenov
Потому что вера основывается на чувствах.
Поэтому никакие доказательства и аргументы не могут веру поколебать по определению.
Так ты относишься себя к когорте верующих али к воинам науки в целом?
Darhan Sydykov
Зачем учить географию, если на вопрос где находится Америка, есть вполне логический ответ, За границей моего государства.. Вначале было слово и слова, было у бога и слова, это было, бог. Все просто и мозг не напрягается.