Религия, вера

Главное осознать что все люди движуться к Богу? Каждый своей тропинкой. Другого Пути нет.

Sergey Bakhtin
Новый завет написан - 300 лет назад.
В энциклопедии британика можете почитать...
Исследуйте писание, и переведите с иврита - Алилуйя
и узнаете имя бога - на которого вы надеетесь...
Поал Коррол
Лучший ответ
Олеся Денисова Врёт британика. 200 лет назад написали.
Главное избавиться от глупости и, хотя бы, выучить грамматику.)
Арина Жаворонок Ну что Вы, для этого нужно шевелить мозгами, вера не про это.
очень многие движутся от Бога
Арина Жаворонок Правильно, для этого бог и дал свободу выбора.
Не-ет!
Главное осознать что все люди - именно Люди!
Люди, а не червячки...
А если увериться, что "другого пути нет"....То стоит ли тогда вообще жить?.. Потому что это страшный фатализм получается, ибо тогда нет у тебя ни своего пути, ни своей цели, да и себя самого тоже НЕТ...
Татьяна Шнур
Да ладно, атеисты движутся к смерти. (как и все остальные)
Я заглянул в Бездну Беспредельности и не нашёл там ни Начала и ни Конца. Подскажи пожалуйста во что там упереться, чтобы побольше лапши было на ушах...
Влад Клочнев Если бы ты и в самом деле заглянул в Бездну Беспредельности, то уже хотя бы на шаг стал просветлённее и стал бы туда заглядывать до полного просветления.
Put' k Bogu v poklonenii Emu, a drugie puti vedut v geenu.
Ирина Антал
Каждый своей дорогой - это да. Беда в том, что большинство идут по ней не в том направлении..
Arina Luzhanska
Людмила Матвеева Большинство вообще ни куда не идёт.
Лжешь. Сейчас к Нему только один единственный путь - через Иисуса Христа! Все остальные пути приведут в печальное место.
А я вижу, что многие так и стремятся попасть к дьяволу
Людмила Матвеева Правильно, для этого бог и дал свободу выбора.
Твой вопрос напомнил мне-- Вперёд, к коммунизму!
Denis Yakovlev
Хорошо, что осознаете! Но к сожалению, далеко не все.. за атеистов надо молиться, кого знаете. Чтобы души в ад не попали..
Наташа **********
Вот, что сказал Иисус:
Входите тесными вратами, потому что широки врата и пространен путь, ведущие в погибель, и многие идут ими; потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их. (От Матфея 7:13,14)
Путь к Богу лежит через Христа и его Царство:
Ищите же прежде Царства Божия и правды Его, и это все приложится вам. (От Матфея 6:33)
Этот путь нужно найти, это весьма непросто, но ДРУГОГО ПУТИ НЕТ!
Алексей Бобров
Иисус Христос сказал:" Входи́те тесными вратами; потому что широки врата и пространен путь, ведущие в погибель, и многие идут ими;

Потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их." (Матфея 7:13,14)Иисус не сказал, что каждый человек идет своим путём к Богу, он сказал, ч то есть два пути, путь узкий и тернистый это путь к Богу, потому что в итоге человек получит награду, жизнь!