Религия, вера
Когда Бог назначил Иисуса Христа судьёй живых и мёртвых?
После того как Иисус умер и был воскрешен, он сказал: "Дана мне вся власть на небе и на земле" (Матфея 28:18).
Спасите наши души... ведь мы молиться не умеем.
С чего бы??
Лишь один Аллах - создатель всего и вся,. и господь Иисуса ( мир ему) будет судьей живых и мертвых!
Никогда не назначал.
Матфея 25:31-46 рассказ о страшном суде
Вначале было слово и словом было Богом ( в оригинале). Функция Христа на земле была слово. Что дает нам понять что сын появился до сотворения мира. Так и написано агнец закланный от сотворения мира. Но если мы начнем копать еще дальше как это сделал я то получается что Бог как сам о себе сказал что искал и не нашел себе подобных поэтому альфа и омега начало и конец даже не создал а именно разделился в самом себе на несколько личностей чтобы было общение. Понимаю информация сносящая крышу и похожа на шизу. Но еще до появления ангелов и человека Бог уже сделал себе компанию в виде самого себя разбившись на сына и святого духа. Что говорит писание о создании человека? Создадим по образу и подобию нашему. Бог ты с кем говоришь? Нашему? Вот тебе и доказательство что Бог это несколько личностей. Можно ли считать Иисуса человеком? Да. Сыном? Да. Богом? да. Парадокс но такова реальность. Чтобы у меня крыша не ехала я себе говорю в мыслях посмотри на себя. Посмотри на то как ты создан. У тебя есть сознание. Каждая клеточка твоего существа уникально работает как слаженный механизм. Ты очень сложное изделие. Ты сверхъестественный засранец. Ты и есть чудо. Мне это помогает смириться с тем что Бог может все, даже сделать из себя же себе собеседника в виде сына.
Христос сказал, что Его слово будет нам судьёй.