Религия, вера
Почему людям мира нужно бояться времени, когда закончится проповедь евангелия- на земле?
если Земля круглая, как убедило НАСА религии, тот у нее нет края)
Игорь Левис
Это вранье, на самом деле земля плоская с круглым периметром и края есть. Но НАСА это скрывает и купол-твердь над землей.
Есть человек-есть время, нет человека-нет времени.
Игорь Левис
Один жид а другой-гой и еврей съел того кто сильно мешал.
белый всадник - антихрист, оружие Христа - меч, оружие белого всадника - лук, оружие убийства (см Бытие 4:23 комментарии иудеев)
Будет суд. И кто себя не усовершенствовал до определённого состояния, то погибнет.
телеканал Союз вещает по всему миру. в интенрнете можно наити все что только душа пожелает . так что это время уже идет полным ходом и скоро закончится. вспомни что говорил прп. Серафим Вырицкий в советское время. "и настанут времена когда опять зазвонят калокола. но все это лишь на малое время . а потом начнется великая апостасия." заглянув в тот же интернет можно убедится что апостасия уже набирает обороты.
Игорь Левис
ВЕЗДЕ ЛИ ЕСТЬ ТЕЛЕВИДЕНИЕ И РАДИО, ЕЩЕ НЕ ИЗОБРЕЛИ ЭЛЕКТРОННЫЕ НОГИ.
Согласно Библии будет конец: 1. КОНЕЦ БЕЗУСПЕШНЫМ ПОПЫТКАМ ЛЮДЕЙ УПРАВЛЯТЬ САМИМИ СОБОЙ.
2. КОНЕЦ ВОЙНАМ, НАСИЛИЮ И НЕСПРАВЕДЛИВОСТИ.
3. КОНЕЦ РЕЛИГИЯМ, КОТОРЫЕ НЕ ОПРАВДАЛИ ОЖИДАНИЙ БОГА И ЛЮДЕЙ.
4. КОНЕЦ ЛЮДЯМ, КОТОРЫХ УСТРАИВАЕТ НЫНЕШНЕЕ ПОЛОЖЕНИЕ В МИРЕ.
А ЧТО ПОТОМ?
Что нас ждет после того, как настанет конец? В Библии есть много стихов, которые описывают это чудесное время. Например: "„[Бог] отрет всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло“. Сидящий на престоле сказал: „Вот, я творю все новое“» (Откровение 21:4, 5). Вы можете пережить конец. Бог хочет, чтобы люди спаслись, и он объясняет, как это сделать.
Библейская весть о конце несет надежду, а не наводит страх
А ЧТО ПОТОМ?