Религия, вера

Если Бог создал человека по своему подобию то откуда Негроидная раса??? (сорян я предыдущий вопрос не туда кинул)

По библии все люди произошли от Адама и Евы но откуда другие расы людей ?(азиаты, афроамериканцы) шах и мат (я атеист не надо писать ответы по типу Наследственная изменчивость и естественный отбор)
Чувак. Библию сами попы признают книжонкой с рассказами и не считают что сказки там прописана правдой и является Историей. Эти "гении" придумают любое оправдания, чтобы скрыть убогости своей личины. Чтобы не развиваться а дальше деградировать. 2-3 века назад, современных попов сожгли бы на кострах, за такие высказывания.
Виталик В.в.п
Лучший ответ
Игорь Воробьев еман какой годный ответ
потому что библия описывает всего лишь часть деяний Бога.... *многое бы вам поведал... да не уразумеете.... * полные знания в ведах.... *Сейчас Я открою тебе во всей полноте знание о материальной и о духовной природе. Когда ты овладеешь им, для тебя уже не останется ничего непознанного*.
хочь Евушка ибыла Планитарной мамкой-хероиней, но Господь Ноюшка в сваём Крейсёре-Зоопарке видать тожэ видать стал Ударником Дермографическово Труда и видать ён был Нигиром))
1. человек как вид был сотворен из праха земного до Адама, не факт что не в разнообразии рас
2. когда Каин убил Авеля, по закону любой родственник Каина мог его убить (око за око...), вероятно знак Каина - это как раз и было изменение расы, что бы родичи за своего не признали
Ооо Магнит
„Этот ребенок прежде был белого, красного и желтого цветов — соответственно той или иной эпохе. Теперь же у Него облик черного цвета“.
Когда бог лепил людей, после лепки обжигал. Одних пережёг, других нормально обжёг, а третьих забыл обжечь.
Галя Чепель
В такой жаре пожили бы, тогда поняли.
в прошлой цывилизацыи тоже было много нации и беленького в юг вставь его правнуки через 200лет будут афро или хинди
потомки Хама.

Что ещё?
Elena Суулухта
Есть и более серьезные аргументы против религий. Например научные данные говорят что планете Земля 4,54 миллиардов лет в то время как по библейским учениям планете менее 10 тысяч лет, это просто смешно.
Алёнка Верина о создании Земли в Библии говорится просто "В начале сотворил БОГ небо и землю".Поэтому у библеистов нет оснований оспаривать научные данные. Верующие согласны с учеными. Согласно Библии жизнь на земле существует 6 тысяч лет, с чем согласны и ученые.
Валерий Бабаян КТО ТАКОЕ СКАЗАЛ? УЧЕНЫЕ ДАЛЕКО НЕ СОГЛАСНЫ
Бог на них случайно опорожнил свой кишечник