Религия, вера
почему никак нельзя изменить судьбу?
просто невозможно
Судьба существует, но она многовариантная. Не всё можно изменить, но есть развилки, где человек принимает решение, как жить дальше. Если вы застряли в повторявшемся сценарии — значит вы проходите, какой-то Жизненный Урок и всё никак не можете его осознать и пройти. Когда получится — ваша жизнь существенно изменится.
Потому что судьбу определяет Бог, а против Бога не попрешь, силенок мало
Судьба - Царица, милостива к тем, кто развивается духовно.
Не получается только у того, кто в это не верит
Наталья Эккердт
самый приятный ответ!
Изменить свой темперамент и изменить то что вы называете судьбой - разные вещи.
Каждый человек ежедневно и ежечасно делает свой выбор. Этой свободой нас наделил Бог. Конечно, абсолютной свободой обладает только Бог, но у нас есть выбор: "Во свидетели пред вами призываю сегодня небо и землю: жизнь и смерть предложил я тебе, благословение и проклятие. Избери жизнь, дабы жил ты и потомство твое" (Второзаконие 30:19).
Достижение Эвереста Сознания освобождает от власти Мойр или Парок.
Человек становится Свободен от их власти.
Остаются только узлы Кармы.
Но они развязываются в конкретных ситуациях при восхождении на вершину.
Остаются только узлы Кармы.
На все воля божья, если уготована судьба, чего противиться, Бог так решил... остается только идти правильной дорогой.
Если у вас отсутствует сила воли, не можете поставить для себе цель и составить план достижения этой цели, то ваша судьба плыть, как навоз по течению. ))
В Библии сказано-" для всех время и случай " , а так же -"Что посеет человек, то и пожнет ".Человеку Бог дал свободу ВЫБОРА.
можно, но совсем не обязательно вы этому будете рады