Религия, вера

Почему каждый день приходится сдвигать горы, которые воздвигает мир перед христианами?

Duis Vko
Им Бог посылает испытания на прочность
Екатерина Жуковская
Лучший ответ
Duis Vko у меня другое видение, все горы посылает сатан, а Бог любит всех.
Много насдвигал?
Vugar Hajiyev
Duis Vko Кто остается в вере-все сдвигают, не подчиняясь фальшивым правилам этого мира подчиненному сатане-лукавому.
Горы, вообще-то, бог сотвори, согласно библии.))))
Бедные горы, они уже устали двигаться, но верующие их всё двигают и двигают.
Duis Vko Если христиане не будут сдвигать горы то мир одолеет их, остановит.
Кто бредит христианством, слёз достойные,
Во тьме блуждают и не видят свет,
Ведь бога, «христиане» похулили, ___________(Иоан. 14:8,9)
С тех пор названия такого больше нет.
Обязан каждый знать, простым понятием,
Из-за преступников все люди под проклятием.
За что на всех свалилась, спросишь, эта страсть?
До преступления они законную имели власть. ___(Исход. 24,12)
Служители нечистого, послушайте:
Пусть обличение звучит, как гром,
За беззакония, людей, какими губите,
Покрыт престол ваш срамом и стыдом.
Андрей Терёхин
Duis Vko вам крепко промыли мозги жиды, испохабив христианство-учение Христа они добивались цели чтобы люди отвернулись от Христа и христаин и они почти добились цели, но христиане- ученики Христа всегда были мучениками веры и страдали от жидов, как пострадал УЧИТЕЛЬ-ХРИСТОС.
Александр Бауль серость и злоба возведенная в степень гордыни...
Гора собственной Гордыни?
:)
Duis Vko Если христиане не будут сдвигать горы то мир одолеет их, остановит. Если христиане поведутся на уговоры людей мира, значит они проиграли битву за ИСТИНУ.
Наверное это ма-аленький намёк на то, что христианство сильно не соответствует порядку и путям этого мира? И вместо жизни в гармонии с миром предпочитает ломать и проламывать всё на своём пути, следуя собственным искусственным правилам? Ведь именно поэтому христианам так тяжело). Возьмите, к примеру, путь Дао. Никаких гор, никаких проблем, никаких стен и пределов. Просто следуй Пути...
Лора Огонёк
Duis Vko Божьему Закону, а не миру который подчиняется сатане.
есть три горы (пирамиды) власти человеческой:
политическая, религиозная и финансовая.
именно эти горы надо отодвинуть на второй план.
освободиться от религии, перестать служить имперским идеалам и избавиться от лже-патриотизма, и перестать быть хапугой, брать материального столько сколько необходимо для достойной жизни. достаток не грех, мамона (имение, избыток, излишества) - грех
*мико* Изимов