Религия, вера

Почему нет никакой веры нынешнему вероисповеданию?

Леся Cалова
Нет веры в современных священников?
Так не надо а них верить надо в Бога верить.
Анвар Норов
Лучший ответ
Есть Бог, есть ты.. Этого мало? или если нет Бога.. тогда к чему вопрошать?
а вы к Богу идите
Оля Тотмянина
Потому, что вера от слышания слова Божьего.
Но люди слушают и НЕ СЛЫШАТ.
Anastasia Shemet Если будете веровать",
то будете лечить возложением рук."
Кто это сказал???
- И что???
Вы лечите возложением рук???
"Нынешних верисповеданий" - как у дурака фантиков. Вас какое именно не устраивает?
Анастасия
Любая крупная Церковь сегодня находится под контролем Тёмных сил, которые ведут паству в ложном направлении. В мире миллионы разочарованных, которые ищут другой путь. Возникло целое движение, которое позже назвали Нью Эйдж. Это люди, которые откинули все искажения традиционных вероучений и взяли из них только самое лучшее.

«Это нечто вроде восстания человека против устаревших представлений, норм и ограничений. Необходимость в новом учении возникла в среде просвещенных людей, которых уже не могли удовлетворить довлеющие над обществом религиозные догматы».

Подробнее с статье «Нью Эйдж: Бунт Посвященных» по ссылке: https ://vk.com/@-180591577-nu-eidzh-bunt-posvyaschennyh (удалите пробел после https).
Лена Рак
Гелена Ермакова таи и грядёт антихрист (((((((((((собрав с каждой веры по горсти
увы (((((((((-в конце мира любовь оскудела! что мы и наблюдаем ((((((((каждый себя хочет видеть командиром, указчиком... а любви к себе подобным -кот наплакал ((((и в храме служат не ангелы, и прихожане бывают озлобленными, хуже животных! что уж говорить о возможных гонениях на веру? много ли верующих тогда останется?
Julia *
Сулуучач Бобукеева Пусть мало - но они будут истинными веркющими.
нет веры у неХРИСТа вроде тебя !
Большинство "вероисповеданий"
ныне "кастрированы"!!!)))
Например: Христос и апостолы
могли лечить людей,
изгонять бесов,
изменять погоду,
оживлять умерших!!!
А что могут их "последователи"???
- Правильно!!! -НИЧЕГО!!!
От слова "СОВСЕМ"!!!)))
многие не относятся к своей вере, она не влияет на их повседневную жизнь.
Слишком много лжи. Вся правда в Священном Писании.
Потому что ты не знаешь Бога сам. Твоя вера базируется на чьем то вероисповедании. А библия говорит проклят всякий кто надеется на человека. Тот кто отказывается отречься от грехов и молиться всегда до конца своей жизни занят обсуждением того какая вера истинная какая нет и какой глюк случился с тем попом, или с другим. Вот это все теология грешника горделивого. Собраться кучкой и щелкая семки обсудить залеты христиан. И вот так абсолютно бездарно пролетает вся жизнь и такой человек попадает в ад. Потому что Иисус сказал что никто не приходит к отцу кроме как через него. Не через обсуждение пасторов, ни через чьи-то проповеди, не через деноминации, не через купание в проруби. К отцу приходят только через Иисуса Христа а если ты не подходишь к нему то тогда на чем базируется вообще твоя вера? На то что брат Кондрат сказал? Меня тебя жаль. Бог брата Кондрата не ставил олицетворять Бога народам на земле. И вот этих злых бабушек тоже в платочках у которых вечно изо рта воняет.
Так у тебя, подозреваю, никакому бы не было )))
оно не изменилось
Дима Жуков
Ибо написано, "люди будут ...имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу... 2 Тимофею 3:5
Михаил Шонин
у них богом являются деньги
А кака может быть вера нынешнему вероисповеданию? Нужно Библию изучать, а нынешнее вероисповедание хочет не изучать а со старух денежки собирать....
А*
Азиз ****