изначально себя в грешники записывают.
Это проблема загрязнённого сознания.
Каждый человек имеет шанс превзойти человеческую природу и войти в миры Высших измерений.
Важно правильно выставлять приоритеты и ежедневного прилагать усилия.
Религия, вера
А почему почти все считают, что в рай попасть-не судьба?
Потому что жизнь копейка, а судьба индейка
христианский рай не существует в буддистский рай попадают единицы. те кто практиковал перенос сознания Пхову или те кому сделали этот перенос посмертно
Екклезиаст, глава 9я: "одна участь всем ...живые знают, что умрут, мертвые ничего не знают ...и нет их части ни в чем, что под солнцем ...в могиле. куда ты пойдешь (...)".
Да я прям даже и не знаю... кого бы я хотел там увидеть?)
Райские жители, не явили себя. Лучше не надеяться, а просто верить.
Да ладно, здесь все верующие просто уверены, что им раю забронировано.
Потому что не знают ни устройство человека ни устройства нашего мира и то, что в нём происходит.
Почему не попадут в рай, туда дорога открыта лишь для людей, кто достиг духовно нравственного просветления, наработал жизненный опыт и знаний, изменил свои моральные качества. Только там ответственности больше и работы много и потому, лентяем и тунеядцам туда дорога закрыта.
Рай идеализируют, Бога одухотворяют (забыв, что все Им созданное - материально и рай тоже).... А себя материализуют.... То есть, изначально себя позиционируют....
А ведь мы по подобию Его... И первый ай был на земле... Да и второй тоже будет точно не на небе....
Да я как-то не тороплюсь.
Потому что не знают истины. Но следуют религии.
потому что, туда еще не попали....
Путевки закончились.
Потому что чтобы попасть в рай нужно быть верующим человеком, а у нас их нет, если только религиозные люди
Эльвира Тунчик
А что значит "религиозные", они не верят в существование бога?
что же мешает вам стать частью Бога?
Рая и ада не существует . Какой смысл в этих жалких иллюзиях ?
Вот уж не думаю, что он вообще есть...