Религия, вера
Были случаи воскресения и до Христа, так что важней смерть Христа или воскресение?
Иисус ответил сам, что важнее: "Ведь и Сын человеческий пришёл ...для того, чтобы послужить и отдать свою душу как выкуп за многих" (Марка 10:45). Это было его главной целью. Именно смерть и кровь Христа несут силу выкупа во всемирном масштабе за всех людей, и играют важное значение в исполнении замысла Бога над землей.
пророк Илья и основатель Рима Ромул были живьём взяты богами на небо .
Нельзя разделить.
Всё , что делает Господь - Величайшее Чудо! И Важнейшее, Необходимейшее для людей.
лично для меня, Крестная Смерть Бога - бОльшее Чудо.
Важнее Учение, которое Он дал и Путь, который он проторил.
[Люблю Только Её]
Учение слова, а Он Дело делал.
Сейчас об этом нет смысла говорить...
Каждому ответ придёт в своё время...
Бессмертие притягивает, смертного. Но это не бессмертие смертных. Души они бессмертны. Здесь смысл не потерять физический мир и быть рядом с близкими и родными.
Обратная сторона, рождение второго мира и что печально, он лучше не станет. Всё перенесётся из этого в тот мир.
Лучше не желать ещё одного мира.
одно не имеет смысла без другого.
Бейбарыс Абиев
ох как ошибаешься! ууууууууууууууууууууух
Важно всё. Ибо мы отождествляемся во всём с Ним. Крестились в смерть Его и совоскресли верою в Бога, Воскресившим Господа из мёртвых.
Воскресение его это величайший обман, нацеленный на порабощение гойских народов не более того.
[Люблю Только Её]
Вы голословны.
Воскресение. "Если нет воскресения мертвых, то и Христос не воскрес; а если Христос не воскрес, то и проповедь наша тщетна, тщетна и вера ваша» (1Кор. 15:12–14)
Важней-Вера.
Бейбарыс Абиев
пальнул холостым!