Религия, вера

Вы считаете недалекими и туповатыми тех, кто верит, что все живое - результат эволюции?

Нет, я считаю их обманутыми дьяволом. Мне таких людей искренне жаль и я готов объяснить им по Библии как Бог всё устроил.
Дима Кузьмич
Лучший ответ
Я считаю недалекими и туповатыми тех, кто задает подобные вопросы.
Денис Ольховка
С точки зрения религии, человек был сотворён совершенным и только согрешив он упал на животный уровень, постепенно одичал, стали первобытными, а некоторые потеряв человеческий облик даже превратились в животных. но бог милостив, и посылает во все времена своих пророков проповедовать несовершенным людям о истиной цели жизни, чтоб люди прогрессировали, а не погибли в своих грехах. Еклисиаст 3:18 "Сказал я в сердце своем о сынах человеческих, чтобы испытал их Бог, и чтобы они видели, что они сами по себе животные".а считать кого то туповатым не считаю, потому что все согрешили, и все были в этом положении, да и на некотором уровне развития эволюция имеет место. но выживают в этой борьбе и получают вечную жизнь те, кто возвращается к богу)
Не считаю, каждый имеет право на свое мнение, все равно никто не сможет проверить чье мнение правильное, а чье нет.. И реальность не изменится от того что о ней думают, и уж тем более прошлое )))
Искакова Самал
Ну если учесть, что физическая (материальная) эволюция - результат и следствие духовной, то нет.
Алия Гелашвили
Особенно те кто тупо верит науке и считает ее безошибочной.
А если так - легковерными....
Эволюция доказана многочисленными наблюдениями за биосферой, с помощью эволюционных экспериментов, генетических методов, палеонтологических раскопок.

Если вы настолько невежественны, что не способны ознакомится с имеющимся материалом и осознать его, это не делает эволюцию менее реальной.
Ekaterina Korotkova
не считаю