Религия, вера

Христос воскрес! Что это значит лично для Вас?

Ise Ваву*
Воистуну Воскрес! Для меня лично это значит что Путь Домой открыт. Он перевенец из рода людского вернулся Домой в Царство Бога. Я следующий.
Алексей Смутнев
Лучший ответ
Конечно, Воскрес - все его помнят !
Kamran Feyzullayev
Добрая весть.
Для меня это великая радость, ибо это значит, что Род Человеческий не истребится.
То и значит. Что Христос воскрес).
Jil Milaya
Победа над смертью.
Дмитрий Фокин
показ возможностей Бога.
ад побеждён
пророк иса воскрес. и его Аллах призвал к себе! но больше не кого пока не призывал.
Макс Бакин
Карлыгаш Нургали Богоматерь так же воскресил Иисус
что Христос воскрес "однажды",

а до сего времени Его продолжают "распинать в себе",

снова прибивая к кресту ...
Вера Кель
Вера Кель потому что и Христос, чтобы привести нас к Богу,

однажды пострадал за грехи наши,

праведник за неправедных,

быв умерщвлен по плоти,

но ожив духом, ..

1-е Петра
3:18
можно девчонку в открытую поцеловать ...))) о которой всегда мечтал ..))) Хитрый Я ...)))
не дошло до нас еще... ну мож и это дойдет с годами
церковное правило, которым подчиняются ведомые умы
Для меня это то, во что людям хочется верить, поскольку люди боятся смерти. И если верить, что был человек, который воскрес, значит, есть она - возможность жить дальше в облике души, где-то, на небесах.
Adxam Abbazov
Миф.
Труп невозможно воскресить.
Даниил Козлов
Реинкарнация бессмертна!
Это значит победу ЖИЗНИ над смертью, торжество Добра, победу мудрости над глупостью, вечную силу БЛАГА ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ !! Все будет отлично! Вот что это, это надежда после уныния! Это Чудо выздоровления, это аксиома - после зимы весна! Благоухающая, это всегда возможность исцелиться от бед, если плохо на душе, смотришь на небо, идешь в церковь или на природу - и вот легче! Это значит, что всегда будет утешение! Воскресение! Иисус Воскресе! Зло попрано, оно больше не властно над нами, главное выбирать добро!