Религия, вера

Схождение благодатного огня выжигает все ереси на теле Церкви?

Интересно, а делегация Константинопольской Церкви чё как?
Сауле Алимжанова
Лучший ответ
как может эта клоунада что то выжечь....
это смешная комедия.
Единственное, что он выжигает - это бороды дураков, которые поверили, что он не обжигает)
Раиса Шевцова
Церковь Христова хранима от раздоров, потому что созидает её Бог всемогущий, а чтобы не было "благодатных огней"нужна вера Божья, Евангельская, тогда и от "гробов" Бог убережет и от "бейджиков".
бог бейджи не выдает, возлюби пцу и будет тебе счастие
Артём Чепчугов
Александр Шабалин бог и термосы не вручает, так то
Всё это политика вокруг фокуса мокуса Иерусалимского патриарха. Он один решает кому быть Христовым, а кому нет. Но вышний Иерусалим свободен от этих интриг, Он матерь всем Христианам не от мира сего.
)) Слово "церковь" само по себе из разряда ереси.) Нет этого слова ни у Христа, ни в Библии в целом.
Слава Просто
"Не было ни одного случая, когда бы благодатный огонь не сошел бы на христиан." (С)

Вообще, понятно, что нет истинного схождения и огонь зажигают священники. И это, всего лишь, шоу на праздник.
Nauriz Dauletov Ваш бог тоже Бандера?
Или вы просто не верите что Бог реален?))
Иисус не выдавал пропуска и не выгонял тех, у кого их не было
так что церковь ваша не Иисусова, а фСБшная
..m.a.l.i.k.a.. Xoxo
А зачем Украм Благодатный Огонь, их же бог Бандера.))
Александр Шабалин с помощью бандеры и благодатного огня можно достичь большего, нежели просто с помощью бандеры )
Благодатный огонь и есть ересь. Как может чудо от Бога быть посреди икон? Они ими мрази все по обставили там. И что еще больше бесит что модерация вообще не компетентна и сносит все подряд что противоречит не Библии на тему христианства а православию. То есть класть хер на то что Бог сказал не делать никаких образов. Абсолютно мирской сатанинский сайтик в котором будет преследоваться истина и всячески удаляться.
Юлиссис Вейра
чем это он благодатен?
апостолам дали дары Духа, которые были "на лицо".
а этим бездельникам что?
Фаррух 1994
Бедная церковь.... вся в ожогах....
@&
@@@@ &&&&&&