классически*(Оно" же вневременноЕ), живый на небесех посмеется им (*нам))
_______
однако, думается, встать в сонм*=через [и] это пройти
Религия, вера
Когда люди друг друга судят, что в это время делает Всевышний?
на ус наматывает.. и своё предпочтение потом отдаёт правому!
Тоже самое, что делает взрослый, когда видит ссору двух малышей, усмехается
Из многих тысяч людей лишь один стремится к совершенству, а из тех, кто достиг совершенства, едва ли один постиг Меня таким как Я есть /воистину постиг Меня/. БГ 7.3
Постичь Меня таким как Я есть, постичь Верховную Личность Бога, можно только в процессе преданного служения. И когда, занимаясь преданным служением, человек обретает сознание Бога, он возвращается в Мою обитель. БГ 18.55
Промышляет о всякой твари
Верховный Господь не отвечает за греховные и праведные поступки живых существ. Воплощенные в теле существа пребывают во власти иллюзии, потому что их истинное знание скрыто невежеством.
Комментарий
Будучи духовной искрой, живое существо обладает свободой воли и способностью желать. Но исполнить его желания может только всемогущий Господь. Поэтому, когда живое существо обуревают материальные желания, Господь позволяет ему удовлетворить их, но Сам Он не несет ответственности за действия и их последствия, порожденные теми обстоятельствами, в которых живое существо оказалось по своему желанию.... «Господь позволяет живым существам совершать благие дела, чтобы они могли возвыситься, и Он же позволяет им грешить, чтобы они могли оказаться в аду»
Комментарий
Ест попкорн и запивает колой.
наблюдает
Плачет...
Твоя ава мне напоминает Украину
Ольга Козодой
у Кубы не было намерения что-либо напоминать
Судить могу только я среди людей. Остальные грешат этим.
рука руку моет
семечки щелкает и смотрит очередной сериал а может и тупо спит... или в туалете сидит...
м... несуществует?)))
Наблюдает и смеется!
Один Бог знает
наказывает!!!! за каждое слово