Религия, вера
Почему евреи очень стыдятся и скрывают своего происхождения?
Евреи это дети дьявола паразитирующие на других народах, вся их история это попытка придти к мировому господству, которая всегда заканчивается погромами, поэтому жиды научились маскироваться под местных, чтоб их было тяжелее отличать
Мейрамбек Кутыбаев
Евреи - это просто семиты) дети Авраама, а не дьявола)) сильно вы преувеличиваете)
Это связано с древними и по сей день отрицательными к ним оценками и преследованиями у других народов. То есть у многих из них это просто уже на клеточном уровне в их психики.
Думаю, потому что они Богом избранный народ и несут на себе страдания всего мира. Евреев постоянно преследуют, начиная с Египта, а потому они не считают нужным комментировать свое происхождение.
Маргарита Лущикова
почему многие уехали с родины
1. потому что такой национальности по сути нет, ибо иудейство - это идеология, а не национальность
2. потому что любой кто знаком с математикой на уровне начальной школы, должен понимать что в числе любого из нас есть хотя бы один из прародителей имеющие корни Израиля времен второго храма, посему ВСЕ люди на земле являются наследниками небесного Иерусалима
Дмитрий Сергеев
Но, это же бред сивой кобылы!
у них это скрывание по другому называется.
Максим Ничкасов
Мимикрирование?
Знаю нескольких евреев и никто из них этого не скрывает.
Потому что не видят уважения с вашей стороны
Хм.. Не знаю, если я русский, я этого и не скрываю, я родился, живу в России. А они не уважают свою нацию чтоли? Гм.. Ну может и скрывает кто-то, да думаю вряд ли.
Я не скрываю.
потомучто они были рабами в Египте, а щас типо говорят что они построили пирамиды :D
ну так да, они их построили, здесь они в этом не врут)
Айсулу Жексенбаева
ты хоть одну постройку в мире можешь назвать которую построили евреи? у них в завете даже идола делать нельзя и никакого изображения, потому что рукожопые были всегда
Irina Kyarova
Они якобы были рабами в Египте на самом деле их в Египте никогда и не было.
По антисемитизму. Как только чувствуют, что может быть им плохо - скрывают. Почувствуют, что может быть выгодно - раскрывают.