Религия, вера
Почему люди ненавидят свою страну, свою историю. Виторган призвал не отмечать День победы. Может он СИшником стал?
Отмечать нужно но без фанатизма.
А я предлагаю сделать праздничным днем ещё Победу на Куликовском поле, на Чудском озере, разгром Наполеона при Бородино... И шведов под Полтавой
Пущяй в Израиль едет чёрт обрезанный
Он, конеш, казлина, но что-то в его словах есть.
В том смысле, что сходить к деду на могилу, положить цветы, выпить чарку за упокой -святое дело. Выходить ли на парад вообще дело личное, но вот праздновать Победу с Путиным в одной стране я не хочу.
Сейчас его опричники таки дела творят -сгореть со стыда перед дедами. Или вот картинка, которую я обнаружила вчера в одной из лент. Блядского вида монахиня на фоне символов Победы. Тупая овца, которая это сделала, так и не объяснила, что означает данный образ. Я уже сутки в него втыкаюсь. Что это такое?! Кто эта шмара в образе католической монашки, почему католическая, зачем она там нужна... автор репоста мне так и не объяснила. Это пошлость высшего пошиба. Стыдобище. Вот оно как выглядит. Это что такое вообще?

Юлия Левчук
Типа помнять о душах ушедших.
Просто ...короче посмотри и это логично.... https://www.youtube.com/watch?v=V4GiMb9tQ_c А есть ролик с Виторганом?
Руководители страны ещё больше ненавидят свою страну и её историю, иначе строили бы самые лучшие в мире дороги и ездили бы по ним на самых лучших в мире отечественных автомобилях.
Мнение Виторгана не авторитетно для меня, как и мнение любого недалёкого клоуна.
Историю нужно помнить и делать всё, чтобы печальные моменты её не повторялись, а память героев чтить и вдохновляться примером их силы духа.
Он явно не в себе... (Надо его в поликлинику сдать для опытов)
Правда на его стороне.
Одно то, что он в жены взял Собчак, которая далеко не патриотка и ни в отца овёс, говорит о многом. Они не заботятся о том, как будут развиваться их дети, на каких моральных и этических принципах.
Он был пьяный. На месте будья президентом - лишил бы его всех наград и отослал бы его в шахты
Бог требовал создать Израиль, и игнорирование Его воли привело к ужасным последствиям для всего человечества. И теперь
мир быстро приближается к последним временам скорби и возвращению Иисуса Христа. Основная борьба развернётся в Израиле .
а виторган это известный человек какой-то, авторитет? ну сказал он что-то и кому какое дело?
просто я о нём знаю лишь то, что он состоял в браке с собчак (лишняя инфа конечно. но в инете хошь не хошь наберёшься лишнего ((()
Лаура Арыстанбекова
Дык короедов тоже не видно. а потом сруб рассыпается)
Ненавидеть, и не участвовать в церемониях прославления, это совсем разные вещи.
Не нужно это сравнивать.
Ну и что? Человек высказал своё мнение. В чём проблема?
Валентина Сергеевна
Вражье это мнение...
А вы хотите запретить людям свободно высказывать свое мнение в сети ?
Лаура Арыстанбекова
Мне б хотелось, чтоб чел отвечал за слова. а то сделает и скажет что и в тину или в Израиль, как Невзлин или Беня)