Религия, вера

Почему никто так и не нашел ни единого факта о боге и душе? Что им мешает?

Roman R
МИР состоит из ДНЯ и НОЧИ - из плюса (+) и минуса (-). Из тепла и холода, из счастья и горя, из любви и ненависти, из Правды и лжи, и тд и тп. Так вот, религия, это ложь. Да, она должна быть. Без неё нет Правды. Но это ложь. Вся фантастика из космоса. Из вселенной всё что угодно можно вытащить, хотя там нет ничего. И всевозможные божки там прячутся, и инопланетяне разные, и даже целые сверх цивилизации, а на самом деле ничего, этого нет. Это, просто, ложь. Она есть. И её много. Просто её надо видеть.
Михаил Богодист
Лучший ответ
как говорил мудрец- трудно найти черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет..
Сколько из сотен написанных книг ты прочитал чтобы это утверждать?
И никогда не найдут. Бог повелел, чтобы люди никогда не нашли твердого доказательства Его существования и верили только в вслепую. Иначе вера перестанет быть испытанием, а станет просто знанием.
Дрищи дальше
Эльвира Сахабутдинова и как чье то высказывание доказывает чего то?
Все имеется но атеисты не в состоянии их принять.
Душа=Жизнь, - это определение Души в Библии есть
Жизнь существует? А говорите нет доказательств.
Высшая Творческая Сила - БОГ - Если считаете, что процессы образования Вселенной, возникновение живого из неживого, человека из животного - случайность, то и продолжайте верить в Случайность
Оглянитесь, вас окружат творения Бога:
"Его невидимые качества: вечная сила и божественная сущность — ясно видны от сотворения мира, потому что они распознаются через то, что создано, так что нет им оправдания..."
" Каждый дом строится кем- то, а построивший все - Бог".

Что касается души, то под ней в Библии подразумевается человек, животное, жизнь. Никакой отделяющейся от тела субстанции нет
Эльвира Сахабутдинова ложное умозаключение
Прежде всего, мешает отсутствие четкого определения что есть Бог и что есть душа.
Как можно найти непонятно что?)

Есть такой старый мульт, как мартышка, слоненок и попугай искали привет. Но так и не нашли)
потому что нет инструмента изучающего духовный Мир.
Несколько миллионов верующих. Потому - нашли.
Фактов существования Бога миллионы.
Но ведь дебилам ничего не докажешь, а все атеисты дебилы.
"Сказал БЕЗУМЕЦ в сердце своем нет Бога"
Despair Show
Также никто не нашел подтверждения ума и разумения-,понимания. ЧЕЛОВЕЧЕСТВО НАХОДИТСЯ В БЕЗУМНОМ СОСТОЯНИИ.
Бибигуль Кенжебекова подтверждения ума полным полно.
кажется есть такая знаменитая книга Моуди, жизнь после жизни, вроде бы называется.
Kg Jigit Omorbekov
Потому что никто из этой категории людей не открыл Библию и не прочитал ни одного факта о Боге.
Yusuf Saydaliyev