зухра готова к концу света
и каждый год в который раз
пересыпает с первым встречным
в надежде что реально всё
©
Религия, вера
Вопрос превентивный! КАКАЯ, Может быть ПОЛЬЗА, от Конца-Света ? =))
Бог соберет зерно в житницы Свои.
Конец мучениям, нет?
Очень даже большая! "Скоро конец света - так что жертвуйте свои деньги на церковь!" Сколько раз уже так проделывали?
Он и так настанет, без всяких богов и людей.
Господь изолирует, наконец-то тех от мира, кто хочет переделать мир под себя.
И наконец-то никто не будет с утра говорить, что нужно будет сделать сегодня...
Konec zla, konec ispytanij.
Свет — бессмертен
Библия
12 Опять говорил Иисус к народу и сказал им: Я свет миру; кто последует за Мною, тот не будет ходить во тьме, но будет иметь свет жизни.
Иоанна 8
Библия
Иоанна 8
Кто-то боится может, что очень глобальные интриги повылазиют. А, не дав им раскрыться, новый век можно опять начинать с ними. ))
Это арка.
наконец-то выспаться всласть
Пользы от конца Света - никакой.
Поэтому никакого "конца Света" не будет.
Бог мудрее нас !!!
Он не собирается уничтожать Планету и жизнь на ней.
Он уберёт тех кто намеренно творит зло и не хочет исправляться.
"Потому что делающие зло будут истреблены,
А надеющиеся на Бога наследуют землю.
Ещё немного, и уже не будет нечестивого;
Посмотришь на его место, и нет его.
А кроткие наследуют землю
И насладятся обилием мира.... Праведные наследуют землю
И будут жить на ней вечно." - Псалом 36:9-11,29.
Бог мудрее нас !!!
А надеющиеся на Бога наследуют землю.
Посмотришь на его место, и нет его.
А кроткие наследуют землю
Он же и начало

В этот день призовут к ответу овцу причиняющий вред другому без рогатую овцу.
Ольга Бурлакова
?
Начало ТЬМЫ - "творю всё новое (с)".
Тьма-2! Борьба со злом на новом круге!
решать проблемы мировые не нужно
В Час суда между нами рассудят о том, в чем мы препирались.
Никакая