Религия, вера

Итак, вопрос: почему Библия не устареет до самого Конца света?

После обследования:
— Доктор, скажите, а мне пиво можно?
— Какое пиво!?
— Ну а в будущем?
— Какое будущее?!

(с) Анекдот взят с сайта anekdotov.me
Светлана Кандзюба
Лучший ответ
Она -на этот срок и написана.
Лена И
Библия это наивреднейшая преступная экстремистская литература.
А свет бесконечен.
Андрей Козырев По Библии создано много христианских религий и ещё создадут.
Александр Овсяный Есть такое свойство у людей, хотят попробовать дерьма. Но это тоже временно.
летопись не может устареть.
она уже старая.
Потому что в Ней изложены Законы Жизни, которые неизменны
ты что же можешь заглянуть на 150 лет вперёд ?
Рычкова Анна
Книги Св Писаний - Вечные Личности, способные наделять человека Мудростью.
Юлия Ремизова
да не только библия
Родченко Михаил Автором Библии является сам Бог.
Конечно же не устареет.

Она устарела ещё лет 100 назад )
Андрей Козырев Ты сейчас оскорбил всех христиан. В курсе?
Конца света не будет, а будет армагеддон, и это есть спасение людей, и жизнь вечная. Но для тех кто реально хочет спастись, и исполняет волю Бога.
Уже устарела 300 лет назад.
Исаия 40: 8 " Трава высохла, цветок завял, но слово нашего Бога будет существовать вовек".
Ты читал её вообще? Не боишься, что в ЛГБТ переметнешься?
Лана Лана
Потому что автором Библии является Бог. 2Тимофея 3:16
Shushan Davtyan
2 Тим. 3:16 Все Писание богодухновенно и полезно для научения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности,
Поэтому оно необходимо постоянно.
Андрей Козырев По Библии создано сотни конфессий и сект.
И ещё создадут.
Галина Замятина А разве Иисус не предупреждал? -Мф. 24:24
Ибо восстанут лжехристы и лжепророки, и дадут великие знамения и чудеса, чтобы прельстить, если возможно, и избранных
1Петра 1:24,25 Ибо всякая плоть — как трава, и всякая слава человеческая — как цвет на траве, засохла трава, и цвет ее опал; 25 Но слово Господне пребывает в век. А это есть то слово, которое вам проповедано.
Конец света каждый день ночью
А там нечему устаревать.
Janar I