Религия, вера

Бог создал Жизнь? А Кто создал смерть?

Олег Петров
Переходом Души в полном Сознании своего я в Мир Бога, служит телесная смерть человека, чему есть свидетели во всех религиях Мира.
Жадыра....))))))))))) Кошакан...))))))))
Лучший ответ
Судя по харям любимчиков такого "создателя", он не осилит и Суперджет.
Она следствие возникновения зла.
Смерть - это отказ души от вечной жизни.
Бог.. всё им создано.. и смерть бывает как подарок- в одночасье..
Смерти нет. есть процесс смены тела.

Бг. 2.22
Как человек, снимая старые одежды, надевает новые, так и душа входит в новые материальные тела, оставляя старые и бесполезные.
Л П
Через телесную смерть, к Богу приходит производное человеческой жизни Душа в полном Сознании своего я умершего человека.
Смерть это ускоритель эволюции, если бы не смерть, то никакого человека не было бы, а жизнь была бы на уровне одноклеточных
Олег Петров Если все помрут- ускорение будет сумасшедшим
Он же и создал, чтобы мы не теряли даром времени, а жили полноценной жизнью.
Смерть это отсутствие жизни, как тьма отсутствие света.
Твой хозяин - диавол.
Ольга Украинка
он же.
дело в том что в природе спасение души тоже предусмотрено...
в природе душа передается по наследству...
-- так что по сути смерти нет.
--частая смена тела нужна для эволюции.
Arthur Avetisian
Смерть это отсутствие Жизни.
Так же как тьма это отсутствие света.
Если чего-то нет значит это никто не создавал.))
Через телесную жизнь человека проходит процесс производства - творения Души в полном Сознании своего я для Мира Бога Творца, к которому приходит Душа в полном Сознании своего я умершего человека. Что было скрыто Творцом от человека при сотворении Мира и было открыто для этого процесса, в котором было доказано падение патриархов и Римского папы, а для всех остальных, это может быть дополнением, которое пришло в наше время.
Человек. Когда вкусил яблочко, стал смертным. Появился Ад
Олег Петров А вы свидетель этому? Хотя в той же Библии говорится, что были и дети от человеком и Богов, почти в то же время
Бог создал человека, который рождается, возрастает, стареет и умирает.
Смерть породил ты, отказавшись от создания семьи
Elena Krynge