Ухудшающаяся обстановка царящая в мире, говорит о приближающемся конце правления Сатаны - Дьявола.
"И на небе разразилась война: Михаил (воскресший Иисус Христос) и его ангелы сражались с драконом и дракон и его ангелы сражались с ними. Но дракон не смог победить, и не нашлось уже для них места на небе. Так великий дракон, древний змей, называемый Дьяволом и Сатаной, вводящий в заблуждение всю обитаемую землю, был сброшен на землю, и вместе с ним были сброшены его ангелы. И я услышал, как громкий голос на небе сказал:
«Теперь настало спасение, сила и царство нашего Бога и власть его Христа,... Поэтому радуйтесь, небеса и живущие на них! Горе земле и морю, потому что к вам сошёл Дьявол в сильном гневе, и он знает, что у него остаётся мало времени» " - Откровение 12:8-12.
Религия, вера
Беспокоит ли вас нездоровая обстановка царящея в мире?
Мир в порядке
Это не обстановка, а радостное сползание в пропасть
А когда-то было иначе?
Да уж поздоровее она, чем во время Второй Мировой войны.
Это. как спросить.... беспокоит ли вас зима. которая лютует на дворе. Кали -юга сейчас на дворе, Кали-юга slavculture.ru/slav-kult/1013-epokha-kali-yugi.html
Нет
И не только беспокоит.... я ее лечу....
Да. Это бытие определяет сознание людей. Можно отслеживать правление "небожителей". Можно понять направление к антихристу либо к Христу. И прочее.
В той части, в которой верующему надо жить по правилам безбожного мира, беспокоит. Например, все жители мира обязаны жить по личному коду ( начертанию 666). А в Библии прописано, что за это положены вечные муки в озере огненном.
Да. Как чукчу Гондурас!
Тёщу больше волнует вопрос: Витолина ушла от Джигарханяна потому что Максакова с Петросяном переспала?!
Настораживает
Да, очень даже, но пока миром правит Сатана порядка не будет.
Каждого здравомыслящего человека беспокоит!
Иисус сказал не удивляйться этому надлежит БЫТЬ .
Этот мир неосновной