Религия, вера
как это ни странно, но вз не противоречит сегодняшней обстановке в мире, умирают народы, идут войны, кто победил тот и +
прав и с теми бог, нет там душещипательных историй о женоподобных херувимчиках которые мухи не обидя всю дорогу страдали, там как раз всё реально, хочешь жить умей вертеться, а новый завет, напротив ведёт к тому, что бы те кто вертится жили, а те за чей счёт живут те страдали и даже не роптали, вам наверное эти слова кажутся ересью и богохульством, но моё мнение, вы просто боитесь делать поступки, вам проще сойти с ума и верить в счастливую загробную жизнь, нежели сделать себе рай при жизни?
А ИМ НЕ НАДО ДЕЛАТЬ. Они ждут кто бы за них все зделал. У верующих в голове вирус сидит библейский.
Ключевая фраза у этого п%здобола - хочешь жить, умей вертеться.... Это и есть его кредо и заодно граница кругозора. Которым он и призывает нас ограничиться. разумеется ради нашего же блага. Демократизатор-наставник, мля....) ) ) )
Кстати, ты сам то рай себе уже выстроил? ты ж не отягощен ничем, изн, т ит? Андестенд, хани?
наверняка -старикан помоешный, плюгавый. злобный и слюнявый, весь смысл жизни - поистерить, поматюкаться, взвизгнуть на весь мир с какой нибудь безграмотной по%бенью....)))) )
истероид.. .
Запомни, альцгеймер! Льющий говно на Бога. вовсе не равен ему по величине. Он всего лишь сильно перднул.
истероид.. .
Маргарита Каневская
иди на хуй хуесос, я говно лью на тебя а не на вымышленного персонажа, можешь жопу свою сказками не прикрывать
СИ все как один собираются жить в раю на земле... может вам к ним...)
Маргарита Каневская
они изгои
Многие люди поднявшие на майдане в Украине бунт тоже верили в то, что их поступок приведет к улучшениям, но уже сколько людей погибло, и на самом Майдане и после этого в Одессе, а теперь на востоке идет война. Что хорошего принеси действия людей? ? ?Чтоб на земле был рай, необходим мудрый ПРАВИТЕЛЬ, который сможет объединить людей, а не наоборот. А люди уже тысячелетиями пытаются улучшить жизнь на земле, а все только хуже и хуже. У людей нет мудрости, чтоб решить проблемы человечества. И чем раньше человечество признает свое поражение и обратиться к Богу за руководством, тем лучше будет. Но увы, некоторые так и будут думать, что они боги, но при этом не могущие ничего сделать с болезнями, войнами, насилием, несправедливостью и другими бедами.
Маргарита Каневская
вы не понимаете
верующий. . .
не согласен только с вашим мнением про херувимчиков и НЗ. . .
начнем с ангелочков. . .
даже херувимчики могут тебе пендаля дать. . .но только за дело. . .
представь такую картину: ты в зоопарке, решил потыкать палкой в медведя. . .вопрос: что он о тебе подумает в начале, когда ты только начал в него палкой тыкать, и что он подумает о тебе в конце, когда ты его уже задолбал в конец...? как по твоему?
закончим НЗ. . .
там написано не то чтобы они не роптали, а то что ты не должен терпеть, а должен что то делать с этим. . .
"вам наверное эти слова кажутся ересью и богохульством, но моё мнение, вы просто боитесь делать поступки, вам проще сойти с ума и верить в
счастливую загробную жизнь, нежели сделать себе рай при жизни? "
===
да, кое что из этого боюсь делать. . .
например убивать, красть, тра***ь все что движется на право и налево, гадать и ворожить (однажды уже по черепу прилетело). . .и т. п.... вот это я боюсь делать. . .
но я не боюсь вам в открытую щас сказать: сэръ, вы не читали и не пытались понимать духовные вещи, описанные в библии (иными словами вы щас снесли херню). . .
я не боюсь гопарю в е*а*ьник арматурой засветить, не боюсь ему в брюхо из травмата выстрелить, т. к. это у него жизни не отнимет. . .
да, ваши слова мне кажутся ересью и Богохульством, но все же это ваше мнение, навязанное вам. . .
и я уже откалывал такое что вам и не снилось. . .я уже убеждался ни один раз в правдивости библии. . .причем не в церквях, а на улице. . .и причем не в отдельных кусках, а в главах и говорю это вам из личного опыта, не более. . .
и уже (!) строю себе СВОЙ рай, причем при жизни...
начнем с ангелочков. . .
закончим НЗ. . .
===
да, кое что из этого боюсь делать. . .
Маргарита Каневская
значит говоришь при деньгах?