Религия, вера
Что делать если прилетают инопланетяне и облучают излучением?
Похоже они хотят убить, я включил молитву правильно это же бесы?
Одеть шапочку из фольги и не отсвечивать в окне
засекай на какой стопке они прилетают и пей на одну меньше
шапочка из фольги в помощь
Не пугайся. Мы не хотим причинить тебе зла. Просто расслабься.
Айгерм Бектемс
а почему голова болит?
Приспосабливаться
вот прямо-таки излучением облучают? а еще пользу наносят и добро причиняют))))))))
Кто бесов домогается, к тому они и приходят. Все в твоих руках.
Видео покажите.

Это происходит в твоём сознании. Объективными же средствами контроля не зафиксировано - видеокамера, радар, ультразвуковой датчик присутствия, датчик изменения ёмкости в окружающем пространстве (применяется в охране помещений), наконец, показания очевидцев? Нет, такого не зафиксировано. Значит, это в твоём сознании. Как это происходит-возникает сверхвозбуждение на участке мозга и это как гипноз, как сон, но наяву. Что делать? Такое может случиться со многими, этим объясняются явления НЛО, об этом есть статья в Комсомольской правде 1984 года.
1. не верить, что это на самом деле - это будет абсолютной защитой от наваждения
2. просмотреть ( проанализировать) свой образ жизни - что-то неправильно и поэтому возникают такие эффекты сознания.
Специальное лечение не требуется, но ...в старости возможно неадекватное восприятие действительности. Так, моя мать тоже видела все эти НЛО, даже заходила туда вовнутрь, а потом проснулась-а она сидит на кровати. То есть это было не в физической реальности. А перед смертью она заболела-ей стало казаться разное страшное. А отец, абсолютно далёкий от этих интересов, мать ( она окончила в 1946 году институт) его называла "малограмотным", умер в 85 лет абсолютно здоровым человеком.
Насчёт того "бесы это или не бесы". Ну раз страшно, это всегда бесы, но они не в физической реальности. Почему они появились, это так нельзя сказать, не зная твоего образа жизни и твоих убеждений и свойств твоей личности. Проще говоря, это сон, но при этом себя осознаёшь и не можешь распознать поэтому, что реально, а что нет. Об этом писал, в частности, в своё время Успенский, кажется. Я бы на твоём месте поставил бы средства технического контроля, если уж такая вера, что это происходит реально.
Насчёт того, чтобы "сходить в храм". Если веры нет, то не поможет. Верить в Бога ( получить абсолютную защиту от всего, запустив психогенный механизм) мало кто умеет. Сам по себе такой практический опыт (видеть страшное, выходить в сознании из своего тела) ничего не даёт, потому что скептик всегда умеет найти рационалистическое объяснение всему. А окружающие тебя люди не поймут, потому что работать со своим сознанием могут единицы из миллионов. Ты находишься среди слабомыслящих людей и поэтому тебя не примут в обществе, не дадут права на управление автомобилем, не устроиться на работу, поэтому такое надо скрывать.
Идти в Армию, там нет инопланетян
***я Есть Царь***
там есть другие монстры с погонами..
Адаптироваться к условиям. Организм человека способен приспособиться к любым излучениям. Хотели бы убить- давно бы убили.
***я Есть Царь***
вначале нужно ставить эксперименты над человеком ведь наука уже создала новые летающие аппараты (все держится в секрете) и выдают их за инопланетные. а людям скармливают ложную информацию. Мистер очевидность.
Обратится к психиатру.
***я Есть Царь***
Психиатры не знают как помочь людям но дают советы, а конкретной помощи нет, ведь шаги должны предпринимать сами люди иначе психиатрия будет гипнотическим насилием над сознание человека-полный контроль над человеками-это делает их монстрами.
***я Есть Царь***
Введение людей в сон-рождаются чудовища-солдаты матрицы с искусственным интеллектом.
Их тарелки надо сбивать крестным знамением! Мне рассказывали, что один священник, за вечер, так несколько штук сбил, больше, вроде, не прилетали.
Ага, новейшие разработки применяют на человеках и выдают их за инопланетные, так скрывают свое изобретение и опыты под инопланетян. ОПЯТЬ ЛЮДЕЙ ДЕЛАЮТ ИДИОТАМИ. ВСЕГДА ДОМИНИРУЕТ ЛОЖЬ. можно облучать людей и гипнотическим лучами и они могут видеть что угодно в сознании рождаются разные ассоциации, картины, как во сне.
Обратится к психиатру.
Да, это бесы. Вопрос в другом, в чем в вашей душе есть зацепиться дьяволу? Во что вы верили? Что практиковали?
Если происходят манифестации, значит на это есть право. Если ничего не делать, то все кончится смертью и адом.
Призывайте Иисуса Христа, просите, чтобы за вас молились, кайтесь в грехах. Ситуация очень серьезная!