Религия, вера

Инопланетяне прилетают на землю. Бог это сам спланировал?

они и есть для нас боги
Сергей Ткаленко
Лучший ответ
... иначе с человеками нельзя. ЗАИГРАЛИСЬ+
не прилетают.
Aizada Kairatova
Не. Они без спросу))))))))))))))
Владимир Ким
Смотря что вы понимаете под словом Бог, богов много разных. Творец создал Вселенную для разумных существ, и путешествия, в том числе и межзвездные, это нормальное явление для сознательных существ. Существует множество разных цивилизаций, находящихся на разных этапах развития, использующие разные энергии для путешествий в космосе, и преследующие разные цели.
Вы из всех людей до вас и после вас ни на кого не похожи и неповторимы. Верно!! ! Так и земля, несмотря на огромное количество галактик и планет земля единственная и неповторимая. Разнообразия на ней так много что голова пойдет кругом, а на изучение земли не хватит веков. Земля уникальна и никаких инопланетян нет.... в жизни самое главное ее неповторимость..
А зачем?))))
А разве инопланетяне существуют?
Jyldyz Yn
После разгрома Венеры, земляне полностью у них в рабстве, хоть в отместку Марс этим уродам спалили
Katty Pak
Во Вселенной нет больше нигде разумной жизни, только на Земле. А если бы была, то Бог непременно сказал бы это Моисею, а он соответственно нам. Так что инопланетян попросту не существует. Зато существуют бесы, которые принимают какие угодно обличья, в т. ч. эдаких инопланетных существ и вводят людей в заблуждение. Если увидите так называемых инопланетян - поробуйте осенить их крестным знамением и "Отче наш" почитать.
Маржан Амиргалиева А зачем Бог создал такую огромную Вселенную, именно для того что бы в ней была жизнь. Бесы это представители тёмных, духовно не развитых цивилизаций, обитающих в других планетарных системах. И ангелы живут на других планетах, они представители духовно развитых цивилизаций. А по отношению к нам, все они инопланетяне.
пить надо меньше
Нуууу если подумать кто кого создал инопланетяне бога или наоборот доселе не известно
**зайка **