Религия, вера

Инопланетяне рвут термосферу земли,по всей планете катаклизмы... И шо это бог не вмешается?

Он же их и наслал. Он же обещал больше Землю не топить, пришлось инопланетян создать.
Ле
Лекс
Лучший ответ
(Неча на зеркало пенять-коли рожа крива) -сами виноваты.
~ Эд ~
Всех можно обвинять, но только не самих себя ...
Davit Tarverdyan
А потому что это Он и вмешивается. У многих неправильное представление о Боге сложилось. Что-то вроде дедушки Мороза на праздник с большим мешком подарков. Стихи, угощения, и ком-он, еврибади, все обнявшись танцуют вприсядку, выпивши водочки - Ан нет!
В жизни есть страдания, старость, болезни, смерть. Для тела. Это всё присутствует. Если кто-то виноват, его наказывают. Иногда сильно бьют очень. И в конце 100% - и возражения не принимаются никаким образом.
Вот. И теперь правильный вопрос такой - почему я страдаю? Почему я должен проходить через это всё, эту нелепую и страшную смерть. Кто делает это со мной? Почему?
Maxim Rudenko
Может потому что давно забил, если он и существует
А он разве есть, ну или верующие ещё такой молитвы не придумали от вторжения )))
Ela Chilimoniuk
Ну вот и инопланетян приплели))) )
А не сами ли мы это делаем?
Бог нам даёт то- чего мы желаем.
Превращаем планету в ад и наша жизнь становится адом - всё ведь взаимосвязано.
Инопланетяне прилетели и вырубили леса, замусорили земную орбиту, превратили реки в сточные канавы, захоронили в океане ядерные отходы, а по ночам выбрасывают в атмосферу вредные вещества итд? ? Вот негодяи! И почему это Бог их не накажет?
Zina Zina
Тебе это инопланетяне сказали?
Да не говори, и что срут и что творят, вот, глянь че разведка докладывает:
Ну вот, опять!
Хотел тебе такие НЛО показать, и не в какую) )
Лады.
Ты и сам - специалист по НЛО.
Если что - говори.
может потому что ты еще не достоин чтоб тебя спасли?