Не знаете что такое хиджаб:
Хиджаб - это такой платок который прячет волосы и шею, оставляя открытым только овал лица
https://www.youtube.com/watch?v=2DCbtkeqwaY
Я не признаю хиджаб мусульманской одеждой
Религия, вера
Сколько христианок в России и в мире носят хиджаб?
Эт твоё право признавать или не признавать.. но Уважать верующих желательно
Ни одной в своей жизни не встречала!
Те что живут в странах построечных в пустыне, без него сложно .песок и радиация
Кто ж их сосчитает... они прячутся под хиджабами ))То ли это одна и та же ...то ли другая...
600 тысяч.
христианки не носят
Ни одна не носит
Дедушка Мороз
Ну, не факт, платочки, береточки. а в храме просят покрытьголову и тело и несмущатьсвоейкрасотой молящихся мужчин.
платок это не хиджаб
хоть мотайся хоть не мотайся а как были они ш так и остались..
Не знаю и не считал.
Вали бы вы со своим .басурманством к себе на родину в пустыню Аравийскую, нам и без вас бесов проблем хватает)))
Дедушка Мороз
В России драгоценный Asmo, не принято людей оскорблять на религиозной почве и ВЫ, любезный присоединяйтесь к многовековой традиции или сами езжайте, ну к примеру в США у нихтам так принято.
Молодец, не признавай.. это не обязывает кого бы то нибыло носить это хиджаб..
Как будто они ведут не скрытный образ жизни.
Все, кто замужем за мусульманином и живут в арабских странах.
Христианки не носят хиджаб.
Дедушка Мороз
Правильно они носят платки или беретки.
Иван Алтунин
Когда и они носили, наверняка до того, как сбились с пути и исказили свое учение
все русскодеревенскии.. барышни
Посчитайте браки- христианок с исламистами. Статистика говорит за себя.
Очень мало, но они же христианки, какой с них спрос?
нам не надо..
христианкам незачем носить хиджаб.
Дедушка Мороз
Раньше на Руси, женщина после замужества носила одну косу и платком покрывала голову (всегда). Простоволосая не ходила. До замужества-лента и 2 косички. Целомудренно все.
Сейчас конечно мусульманский хиджаб не нужен, лучше косыночка или беретик, а?
с каждым днём всё больше и больше
Не признаёшь хиджаб мусульманской одеждой ок... твоё право.
На счёт того сколько христианок носят хиджаб трудно ответить. В основном это те кто либо ислам приняли и стали мусульманками или же те кто вышли замуж за мусульман.
То что ты пишешь в ответах о Руси когда девушки косу плели и платок носили... да может и было... но не стоит путать хиджаб и платок.
Масульманки носят хиджаб, потомучто ислам более эстетичная религия.
А в христианстве не носят ткани, а носят что-то среднее и ткани и лёгкие
доспехи, потомучто христианство более грубая религия чем ислам.
а Православное христианство ещё более грубая религия, поэтому
православные носят только тяжелые доспехи.

В мире всего 3 христианки носят хиджаб, а в России 5.
Это не мусульманский хиджаб, оно отличается.
А Зачем какой-то хиджаб? тупость . Не Нужно это! ЯСНО !
Дедушка Мороз
Смысл в том, чтобы не сооблазнять мужчин, волосы красивые, сооблазнительные.
не носят
Оригинальной не удалось стать тебе.
неизвестно. Если одет хиджаб, то это уже не христианка, тут уже другое,
Носители платков, хиджабов, и прочих головных уборов вызывают у меня подозрения что под платками или хиджабами они скрывают антены

Ты хочешь покрываться. Я готов подарить тебе хиджаб) Не слушай окружающих. Ты просто пробуй носить хиджаб и ты поймёшь что найти счастье можно лишь в исламе)