Религия, вера
Почему религия и атеизм построены на обмане, а агностицизм на честности, что ближе к Богу?
Знать бы еще что такое "обман" ...
Алексей Филин
Это когда утверждения выдают за истину, не имея подтверждающих фактов, а только демагогию.
Потому что ты дурачок)))))
Алексей Филин
Лучше быть дурачком, чем трусливой и мерзкой, религиозной мразью, фу.
Нет никакого агностицизма :) Он - сущий обман.
Потому он и дорог вашему сердцу : ложь тянется ко лжи
Алексей Филин
Каждая конфессия за Бога решает по своему, не имея фактов, выдавая желаемое за действительное, если так делать про людей, то это клевета, а про Бога - кощунство, впрочем ты заколдована гипнозом и не понимаешь своего вранья.
Полностью отвергая всякую религиозную деятельность, преследующую материальные цели, эта «Бхагавата-пурана» провозглашает высочайшую истину, которую могут постичь только те преданные, чьи сердца совершенно чисты.
Как только человек начинает внимательно и смиренно слушать послание «Бхагаватам», это знание сразу же утверждает Верховного Господа в его сердце.
Акерке Маратбековна
Какая «Бхагавата-пурана» ?
Какая " Кришна-ШБ. 1.1.2" ?
Вася из Гадюкина! Приземляйся.
Земля и родные пашни заждались блудного сына !:))
Какая " Кришна-ШБ. 1.1.2" ?
Вася из Гадюкина! Приземляйся.
Алексей Филин
Сам себя не похвалишь, то кто ещё похвалит? Этим грешат все конфессии, атеизм и даже Безобманство.
материалистическое мировоззрение, отрицающее присутствие Непонять Чего в окружающей действительности, не строится на обмане...)))
Алексей Филин
Наука ещё слаборазвита, чтобы утверждать что есть, а чего нет, надо допускать ошибку, тогда религиозного вранья не будет в атеизме и он станет агностицизмом.
агностики про бога были актуальны в 18,19 веках когда идея бога была несомненной, а познание вызывало сомнение, ты отстал от жизни лет на 200
Алексей Филин
Нет, тогда народ ещё был малограмотным и не понимал сути, сейчас самое время. Мыслители не сегодня появились, не спорю, но сознание людей - основной массы легче принимает обман.
агностицизм - жопа сидящая на двух стульях, может засадят, а может минует. ))))
Алексей Филин
Для подлецов, подонков и прочей трусливой мрази - да.
Есть люди рождённые богами - они суть сами боги...
А есть искусственно созданные - евреи - так в библии написано...
Примазываться к сделки бога с евреями - абсурд.
Ведь написано в писании - не обрезанный не еврей не
войдёт в царствие небесное - но срать всем на написанное в писании.
Ведь читать они не хотят, понимать они не умеют, а попы научат -
тому, что им выгодно...
Алексей Филин
Писаний много у людей, а ты только Юиблию восхваляешь, почему?
Что бы ты задавал этот вопрос.
агностицизм самонадеен... поэтому бездарен и безбожен... Богу ближе чистая бескорыстная преданность!
Где твоя невеста РАМА?
агностицизм это отрицание возможности познания объективного мира и это по твоему честно? когда каждый сам по себе и каждый сам за себя без общих для всех закономерностей?
Алексей Филин
Не отрицание, а понимание, что на сегодняшнем этапе мир нами ещё не познан, поэтому что то утверждать без фактов - обман.
Акерке Маратбековна
А кроме того, не отрицание, - а значит, допущение существования сверхъестественного. Что само по себе банальное верование, то есть та же религия.