Религия, вера

Почему религии и атеизм не могут сказать в чем смысл жизни людей, чтобы этот смысл помогал людям выдерживать страдания,

Которые, скорее всего, даются для лечения души от созревания демонов и сатаны по версии Безобманства?
А что непонятно то? Смысл жизни человека совершенствовать разум! Разум нужен для действий в мире Духовном! Это временное состояние физической плоти большинство вводит в заблуждение !
Владимир Бураченко
Лучший ответ
Смысл жизни человека состоит в осознаваемой им ценности. Вот ты осознал для себя ценность бытия?))
Нуредин Аскаров Осознал, а так же осознал, что пока истина нам неподвластна, это ещё Сократ сказал.
Всё может... просто ты как всегда наврал!
Оля Андронова
ага, типа бес обманщик знает.
хотя уже несколько лет не может сформулировать и представить концепцию своего бесовского обманства.
трепло.
Muhiddin Nazarov
Нуредин Аскаров У Безобманства есть версии, у атеизма кроме отрицания ничего нет, одни глупые обзывательства и зависть к умным людям. Сейчас это насекомое будет какать изо рта, от бессильной злобы
Давно уж все знают что у каждого свой смысл жизни .
После смерти мясных тел, при рождении в эту жизнь снова сотрут память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, снова забудут о Своих Спутниках Жизни и снова забудут о Своих Родных Детях и Внуках, Родителях, Бабушках и Дедушках, Братьях и Сестрах, Родственниках, Друзьях, Знакомых из прошлых жизней.
Неужели это непонятно?
Обязательно об этом надо говорить?
А сами самостоятельно не могут додуматься своими личными мозгами?

Бесцельно прожитые годы= это обычный настрой на Жизнь Человечества со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, потому что не желают создать деятельность прощения Всех без исключения, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, разблокировать Систему, восстановить разумную и полезную деятельность Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран.
Мурат Джанкулов ересь какая то
Игорь Мамедов :)
Я излучаю, излучаю, излучаю Мою Душевную Нежность и Мою Душевную Любовь Всем без исключения во Всю Вселенную!
Религии проповедуют люди. Всё дело в этих людях, а не в религии.
Нуредин Аскаров Люди врут о Боге, это кощунство и святотатство, многие не понимают этого.
каким образом страдания лечат души от созревания демонов? почему к примеру не наоборот - помогают созреванию демонов? ведь именно отчаявшийся, сломленный от страданий человек может пуститься во все тяжкие
Юрий Пятнов
Нуредин Аскаров Но палач забирает грехи жертв для своего лечения, если один аз живём, то эта система не работает.
Это работает не так, как ты думаешь.
смысл жизни в самой жизни.
Gabi Den
смысл- востановить отношения с Богом. только через испытания мы становимся сильнее и укрепляем веру. а Бог всегда укрепляет. вра в вечную жизнь тоже тает силы
Asel Kapizova
Нуредин Аскаров Зачем это нужно и кому, какой в этом смысл, найди логичное обоснование своему заявлению.