Религия, вера
Почему большой взрыв создал 8 планет и Луну на правильном расстоянии от Солнца? и размер и форма компактны
направленный ...)
Dinara :)
Я думаю, что если бы шандарахнуло, то одна или две планеты. Но 8 - это перебор.
Просто что-то пошло не так. По идее все должно было разлететься на мелкие кусочки))))
Глупые верят в эту гипотезу ради оправдания своей глупости.
Альбина Игонина
Ахахах, это точно
Вселенная образовалась от Большого взрыва.)
Их рассредоточил природный магнетизм
Это должно было случиться, для жизни как разницы к материи
Это все случайно получилось. В процессе эволюции. И взрывался он не один раз, а сто тыщ пиццот пока не сложилась подходящая конструкция. А Богу приходилось за этим естественным взрывом все неудачные попытки зачищать...
Dinara :)
нет того, чтобы указывало на случайность, на взрыв. Например плоская планета.
у тебя и чертежи есть с "правильными" расстояниями, чтобы было с чем сравнивать?
симметрия нелинейная, но правильная
а большой взрыв их и не создавал. от большого взрыва до формирования солнечной системы -- очень долгая и интересная история
Брось камень в воду и смотри, как равномерно пойдут круги. Ты бог для этой волны.
Вся громоздкая теория БВ базируется на двух пустечках. Это реликтовое излучение и смещения инфокрасного цвета.
Слабовато, не находите ?
Большой взрыв создал планеты и луну... этопсц!! Начать хотя бы с того, что никакого Большого взрыва не было, этот термин некорректен и не соответствует тому, что случилось 13,799 млрд лет назад.
А правильном расстоянии - по отношению к чему? И компактны - соотносительно с чем?
Большой взрыв и не создавал солнечную систему. она образовалась намного позже. Вам нужно погуглить информацию об образовании звезд, протопланетных дисков и солнечных систем.
матрица пишется на эфире
фрактальные узоры живой материи, например нейронов замыкаются на эфир и искажают пространство на уровне меньше физической материи
т. е. пространство искревлено и когда поток энергии большого взрыва проходит по нему - возникают завихрения и из них разворачиваются макрообъекты
Потому что обман глобальный, никаких планет не существует.