Религия, вера
Вы знаете что Суд Небесный вершит не ИИсус а Богиня Мать?
это личная точка зрения
Матфей 25: 31 Когда же приидет Сын Человеческий во славе Своей и все святые Ангелы с Ним, тогда сядет на престоле славы Своей,
32 и соберутся пред Ним все народы; и отделит одних от других, как пастырь отделяет овец от козлов;
33 и поставит овец по правую Свою сторону, а козлов - по левую.
"Отец и не судит никого, но весь суд отдал Сыну, дабы все чтили Сына, как чтут Отца.
Кто не чтит Сына, тот не чтит и Отца, пославшего Его." Иоан. 5:22,23
Изобретут биоробота богиню мать. И насладитесь её судом. По ваши судам и посудит, вас.
для подсудимых это не так важно
Ибо Отец и не судит никого,
но весь суд отдал Сыну,
От Иоанна
5:22
но весь суд отдал Сыну,
От Иоанна
5:22
Алена Морозова
А Сын, пока что эту "привилегию" никому не передавал ...)
Читай Библию и не пори ереси. Небось наслушался сатанизма от Белого братства.
Степан Енин
Ходи в русскую церковь и не свисти тут чехуйню
И ничем не обоснованная.
...суд отдал Сыну... тут речь о втором пришествии. Суд творить на земле.
А Небесный, все так же, творит сам Бог Отец.
эт потому что у тебя папка подкаблук, и в семье все решает мамка
суд вершит каждый сам
это просто приложение всех твоих приговоров к окружающим в отношении тебя
)
Христос говорил:
“Когда молишься, не будь, как лицемеры, которые любят ...показаться перед людьми. ..
Ты же, когда молишься, войди в комнату твою и, затворив дверь твою, помолись Отцу твоему,
Который в тайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно”
(Матф. 6:6).