Религия, вера
Почему со временем любовь уходит, а не приходит, как говорят духовные учителя?
Потому что за любовь принимают похоть. А она быстро надоедает
Уходит похоть и влюбленность вызванная химическим и процессами, а любовь никогда не перестаёт, и лишь постоянно возрастает!
"Духовные учителя" не знают, что любовь на земле основана на желании получать наслаждения. Пока наслаждения есть, любовь как-бы существует, а когда неудовольствия предметом любви превышают получаемые наслаждения, любовь уходит. На самом деле она не приходит и не уходит, ее нет в эгоистической природе человека, а есть предвкушение удовольствий, игра гормонов в теле, это и называют любовью. Если "духовный учитель" этого не знает, то он не вправе называться учителем.
Базы не было, фундамента, был секс и влечение а строить вместе жизнь не на чем
даже если придут духовные учителя то многие их не примут, а поклоняться антихристу
Любовь и все что связывало людей-это их религия-связь уходит значит эта связь-религия слабеет и не может удержать людей вместе-расходятся-расторгание религии.
Потому что любовь это чувство души, и направлять его нужно к создателю а не к человеку
Любовь это : ,, Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. Любовь никогда не проходит" Попробуйте и даже дети будут такие же. Умрут но не разлюбят.