Религия, вера

Многие спрашивают, от чего нас хотят спасти духовные учителя. Я думаю от страданий. А вы не устали страдать в этом мире?

Raya Uteshova
Страдать - вести поиск правильного (через прощение-любовь) выхода из ситуации.
Остальные выходы - мучения.
Дмитрий Лобов
Лучший ответ
перестаньте страдать. .
;)
.. и начните жить.
На Рублевке что то не очень страдают..
Gulya Tusupbekova
Хотят спасти от лишних денег, и часто у них это блестяще получается.
Диана Погосян
От нашей же глупости. Из-за нее и страдаем.
Имеете полное право на страдание в любое время, но не обязательно пользоваться этим правом
да, пора уже переходить в другой, где намного лучше условия)
Мария Качура
многие теплят надежду.... и много лжеГуру в наше время....
Серый Логинов
Страстно взять желают страждаующую природу эти духовные учителя, в повод своих охранений
Михаил Фисенко
Господь Иисус Христос Своим Распятием и Воскресением спасает уверовавших христиан от греха, проклятия и смерти и дарует им вечную блаженную жизнь в Боге.
Нартай Хавдыл
Не от страданий, а к правильному пониманию ситуации. Жизнь это испытание, и страдания особенно моральные неизбежны, вопрос в отношении к ним. А это приводит к уменьшению влияния страданий. Тогда можно сказать, что от страданий.
А отчего хотите спастись Вы? В первую очередь спасение и прибежище ищем мы. Потом мы ищем Гуру. И если Вы искренни, Бог пошлёт Вам Истинного Духовного Учителя. Вы смиренно будете вопрошать Его о Истине и Абсолюте, Получив Знания, правильно выполняя наставления Духовного Учителя Вы непременно избавитесь от страданий и будете счастливы. Как вам такой ответ? Надеюсь это застанет Вас в Здравии.