Религия, вера
Почему Бог допускает, чтобы Украину топили в крови?
Это всё из-за ихнего греха гордыни. Возомнили себя выше других, пусть теперь поймут, кто они на самом деле.
Татьяна Крюкова
Они это кто, сепары с ватой?
Потому что выдуман.
Бог дал человекам право самым решать свои вопросы.
Чтобы человечество убедился в мерзости зла и в безвыходности без Бога.
========================
украинская православная церковь находится в ереси с 1992 года
Татьяна Крюкова
Ты уже за Бога решаешь, кто в ереси, а кто нет? А может ты СВЯТОЙ, и говоришь от имени Бога, а, придурок?
Если так решили мужики, уменьшить население мужское. Значит их много. Бог не запрещает . Только гробы в Россию тоже привозят . Так что это уменьшение мужчин обеих стран. Выбрали просто Донецк, а не Крым.
За грехи.
Бог голосует за Порошенко, один за всех. Не смешите!!!
бог допускает всё,что допускает сама украина.
Ребёнок должен разбить коленки в детстве, чтобы научиться крепко стоять на ногах. Так же и с Украиной. Бог - лишь присматривает, но не вмешивается, как мудрая мать, следящая за малышом.
Бог не допускает, Бог просто не вмешивается, да может это и к лучшему, ведь если Бог вмешается то погибнет гораздо больше человек, вспомните Всемирный Потоп, там Бог вмешался.
Shaha Prince
Там Бог бился с сатаной, который зреет сейчас в Киевских сепаратистах, запиши.
Американские банкиры топят, для них сильная Россия как кость в горле, вот её расчленили и топят в крови по частям.
Наргиза Холматова
Причём здесь Американские банкиры?
Разве Американские банкиры в Кремле сидят?
Ведь именно Кремль приказал захватить Крым и Донбасс.
А разве те кто это делают обращаются к Богу?
Светлана Швец
+10 )
Ну не любит Бог Иуду Искариота.
Татьяна Крюкова
Из Кремля?
А не кажется ли вам. что это Бог показывает, последствия, когда народ Украины отступил от Него и полагается на земные власти и их враньё?
Наргиза Холматова
А разве народ Украины виноват в том, что Россия напала на Украину и захватила Крым и Донбасс?
Татьяна Крюкова
Детка, когда кажется, креститься надобно!
Основная причина происходящего сегодня на Украине:
Американцы всегда действуют по проверенному сценарию, особенно если он уже показал свою эффективность.
По примеру Афганистана куда Американцы заманили Русских, устроив провокации подготовленными боевиками.
Когда Русские вошли в Афганистан, Американцы в лагерях Пакистана подготовили 100 тыс боевиков-маджахедов снабдили их оружием и платили зарплату. Русские понесли в Афгане большие потери.
Тот же сценарий планировался на Украине. Были уже подготовлены 20-30тыс боевиков правосеков.
Путин должен был ввести войска и получить полномасштабную партизанскую войну. Но "хитрый" Путин не ввел войска на Украину, и план Американцев провалился.
Все что остается сегодня делать Зеленскому, это следовать старому плану - заставить Путина ввести войска на Украину.
Потому что бога нет
только Украину?
А в 1917 году Россию утопили в крови. И потом в крови топят безбожники и Бог здесь не при чем.
Вам же ни кто не мешает делать зло.
Нету бога
Две группы людей решили малость поубивать друг друга.
Бог в эти дела не вмешивается. Решили, и решили, их дело.
Своим же Бог сказал не брать в руки оружие. И ни с кем не воевать вообще.
Свои - соблюдают этот наказ.
А кто не соблюдает - тому Бог ничего не должен. Ни спасать, ни помогать.
Свои - соблюдают этот наказ.