Религия, вера
Хочу снова поверить в Бога, с чего начать?
Посмотри в окно...
Все начинания в сторону Бога начинаются с аскетичных поступков. Начни с распорядка дня. А потом наводи таким же образом порядок в остальном.
Точно, сергала на аватарку!
Начинать и заканчивать необходимо с молитвы к Богу о прибавлении Разума, после молитвы читать святое писание, анализировать текст и учиться отличать Бога от дьявола, кем бы дьявол себя не называл, так постепенно поймешь библию и познаешь законы Бога любви и гармонии.
Коли своё начало утеряно, с чего ни начинай, а всё равно окажешься в семитской паутине.
Разхоти. Потому что если ты думаешь что тебя это спасет от ада ты ошибаешься. Это даже не ясли, не то что начальная школа. Спасаются не те кто поверили в существование Бога а те кто поверили Богу. Это две радикальных разницы. Те кто еще воюют за веру в существование это очень жалкие личности. Они думают что у них война с дьяволом. Ха ха. Дьявол воюет с теми кто уже как минимум знает Бога лично, кто знает кто он в Боге, кто знает свое предназначение. Иисусу дьявол не являлся 30 лет. И только когда тот пошел в пустыню дьявол начал искушение.
В смысле хочу? Вера либо есть, либо ее нет. Там нет понятия хочу.
Только авраамический Бог притягивает Ваше внимание, а какой-то менее разрекламированный - нет?
Госархив Зайсан Зайсанский Район
да
А были? Если были, знаете с чего начать. С покаяния в своих грехах, вере в Иисуса Христа, который отдал жизнь, чтобы вы были прощены. С решения позволить Богу исполнить, Свою волю в вашей жизни.
Если же для вас вера -просто знать что есть Бог - это не вера. Тогда дьявол верит лучше вас.
Смотря в какого бога.. если в христианского, то надо гадость кому-нибудь сделать и денег попу дать
Поставь сергала на аватарку. Этого уже будет достаточно на первое время.
Сначала ответь на вопрос зачем тебе это надо. Не мне, себе.
Госархив Зайсан Зайсанский Район
тяжко на душе много мыслей тёмных в голове, из-за них людей стал боятся
С пожертвования
Семён Сидоров
прям как в телевизоре
попрошайки