Религия, вера

У друга болеет отец, я отца не знаю, но возникло желание помолиться за него ,

На интуитивном уровне... Это нормально,? У него онкология, сделать ничего нельзя, врачи отказываются лечить может кроме молитвы что то сделать?
молись. а еще лучше договориться с кем-то читать молитву по соглашению о здравии тяжело болящего . потому как Господь Бог Иисус Христос сказал:" где двое или трое собрались во Имя Мое, там и я среди них."
Onder Sumer
Лучший ответ
Молитву придумали как транс .молиться должен тот кто болеет а не его знакомые
Aselya Konirova
Это очень хорошо.
Оптимизм - единственное оружие против рака. Как только человек, который болен раком, впадает в депрессию и опускает руки - ничего не поможет.
Близкий родственник может продлить жизнь любого смертельно больного человека на период, необходимый для его очищения.
Это Отец наш Сурья. Это в его власти.
До 1.5 лет я знаю случай. И он призовет в нужное время в Сурья-Лока.
Молитва, это разговор с Богом . И Он желает чтобы мы к Нему обращались. Богу приятно когда мы проявляем любовь к другим, молясь за них.
Лесной Ёж|Mz|
Молитва праведника имеет большую силу.
Это хорошо, что у Вас есть такое желание .Бог, наш Создатель. будет рад услышать Вашу молитву. Бог с нетерпением ожидает времени, когда вмешается в дела людей и устранит всё, что вынуждает их страдать. А пока Он утешает и даёт надежду. На протяжении истории человеческой страдало и умирало много людей, но для Бога они не потеряны. Они будут воскрешены к жизни после того, как Бог создаст на земле прекрасные условия . Им больше не придётся страдать.