Религия, вера
Как называется такая вера?
Прими БезОбманство, оно откроет тебе лучший путь к Богу.
Надежда Чепрага
Что это?
Познакомьте. )) Щедрый такой. По идее у него немерено всего для всех. Его не хотят принимать, хотя жаждят.
Вера такова. Однажды будет пир, подойдёт со спины Христос похлопает по плечу и спросит. Ну что? Как сам, как дела?
Эгоизм и гордыня. Вместе - "ЭГОЦЕНТРИЗМ".
Надежда Чепрага
Супер
но и любящий родитель воспитывает ребенка
иногда что-то запрещая или наказывая
Надежда Чепрага
В корне не согласен!
Христиане, пользуются Новым Заветом, для того, чтобы узнавать какой Бог, и что Бог желает от нас.
А вы откуда узнали что Бог, существует. Источник ваших знаний о Боге какой?
Так же, Бог, изначально, человека сотворил, а не родил. Итак, люди сотворены Богом, а не рождены Богом. И только один Сын Божий Господь, Иисус Христос от Бога рождён.
Мы теперь дети Божии, по усыновлению, по рождению свыше. Мы становимся детьми Божиими, но изначально не имеем такого статуса, потому что мы сотворены Богом, а не рождены Богом.
Это я так понимаю.
Надежда Чепрага
Я же просил не проповедовать
Деисты утверждают, что Бог, подобно часовщику, запустил свое творение в ход, а затем отвернулся от него, сохраняя холодное равнодушие. Ну а ты сам определись есть ли у тебя вера или нет. Если хочешь верить, то необходимо получить знания о Боге и Его Сыне Иисусе Христе. Вот тогда будет настоящая вера.
Надежда Чепрага
Религиозная пропаганда пытающийся вовлечь как можно больше людей! Со мной это не прокатит, для меня это пройденный этап)))
Прошу ответить по теме а не своё пропагандировать и уходить от ответа!
Мирские блага - соблазн и искушение.