Религия, вера

Христиане, а вы не боитесь, что вас кинут с раем? Ведь при христианстве и демократии кругом одни обещалки.

Дмитрий Лашков
Бог не может лгать
Коля Москаленко
Лучший ответ
Дмитрий Лашков Разве бог тебе обещал рай?
А чего им бояться, спустятся в ад и опять сядут на шею трудолюбивым.
Omer Turan
Для меня рай будет если в ад попаду, к грешникам, мучать их.)
не боюсь
~ Марат ~
Что значит кинуть. Как меня из меня кинуть ?
вот только Ему и можно доверять..
Tamara Davituliani
Куаныш Садыров Как можно Доверять Тому Кого Нет?
а чего им бояться то если они жили честно по совести, то если рай есть то они там будут, а если там ничего нет то они тоже ничего не теряют и останутся в памяти близких хорошими людьми
Ксюша Ксюшка
нет не боимся, в таком страхе нет смысла.
Майя Яворович
нет гарантий и там! и что теперь вешаться?
Как бы там ни было, но большое дело ложиться и просыпаться с чистой совестью - это уже счастье большое!
Я понимаю, что вам трудно поверить в мире, где почти все лгут, клевещут и обманывают, что кто- то может говорить правду, а Бог вообще никогда не лжет.
Куаныш Садыров Правильно. Тот Кого Нет лгать не может
Пусть кинут с раем. Лишь бы в ад не залететь.
Не боимся ибо Рай это уровень развития духовности в обществе, а не то что ты себе придумала
Христианам нечего боятся. Боятся должны атеисты, ведь их уже кинули ложными учениями, что Бога нет.
Куаныш Садыров Так Бога правда нет
Я боюсь продаться за колбасу.
если рая нет то верующй нечего не теряет
если рай есть неверующий теряет все
Бог не обманывает, а раз Он обещал
восстановить рай, значит так и будет.
рай внутри нас есть. так хоть не зря жили.
Amirhan Nigmanov