Религия, вера

Что покорно будут просить кяфиры у Аллаха в аду ?

Они скажут : "О Аллах, укажи нам тех кто больше всех виновен в том, что мы заблудились о Тебе. Мы поместим их под ногами своими".
Странный он этот ваш Аллах. У него какое-то психическое заболевание. Зачем ему нужно, чтобы ему поклонялись и приносили жертвоприношения?!
Игорь Шлеин
Лучший ответ
В аду у вашего алаха, вместе с самим алахом будете вы, так и не познавшие Бога, а мы будем в раю у нашего Бога - Отца и Сына и Святого Духа...
Юрий Попков
Мы скажем, что лучше проведем вечность в аду, осознавая что морально и интеллектуально превосходим тебя
Артур Зозуля
Валентина Щербак Какой оптимист. Нее ты недоинформированый пессимист.
Помрем узнаем.
алах твои и так в аду вместе с основателем твоей секты муслим - мне интересно что ты сам там говорить будешь когда поимешь что всю жизнь во ЛЖИ жил ?
Кол тебе в глотку, волчара.
Халифата не будет.

СЛАВА РОССИИ!
И по истечении шестидесяти двух седмин предан будет смерти Христос, и не будет; а город и святилище разрушены будут народом вождя, который придет, и конец его будет как от наводнения, и до конца войны будут опустошения Даниил 9:26
В скорби своей они с раннего утра будут искать Меня и говорить: «пойдем и возвратимся к Господу! ибо Он уязвил – и Он исцелит нас, поразил — и перевяжет наши раны; оживит нас через два дня, в третий день восставит нас, и мы будем жить пред лицем Его» (Ос. 6, 1–2).
От власти ада Я искуплю их, от смерти избавлю их. Смерть! где твое жало? ад! где твоя победа?» (Ос. 13, 14).
плоть моя успокоится в уповании, ибо Ты не оставишь души моей в аде и не дашь святому Твоему увидеть тление, Ты укажешь мне путь жизни: полнота радостей пред лицем Твоим, блаженство в деснице Твоей вовек» (Пс. 15, 9–11)
Также сказано о сыне божьем Иисусе.
возвещу определение: Господь сказал Мне: Ты Сын Мой; Я ныне родил Тебя пс 2:7
Ибо младенец родился нам – Сын дан нам; владычество на раменах Его, и нарекут имя Ему: Чудный, Советник, Бог крепкий, Отец вечности, Князь мира.
Исаия 9:6
Ис. 7:14. Итак Сам Го­с­по­дь даст вам знаме­ние: се, Дева во чреве при­имет и родит Сына, и нарекут имя Ему: Еммануил.
Думаю этого достаточно
Svetlana T
Когда неверующие увидят ад, они сильно пожалеют о своих злодеяниях, но поздно будет раскаиваться: «Они скроют раскаяние, когда увидят мучения. Между ними рассудят беспристрастно, и с ними не поступят несправедливо» (сура 10 «Иона», аят 54).

Взглянув на свитки со своими деяниями, безбожник увидит там и неверие, и приобщение сотоварищей к Аллаху — всё то, что обрекает на вечные муки в аду.

Они будут громко кричать и неистово вопить, взывая к Господу с молитвами об избавлении из ада: «Там они завопят: “Господь наш! Выведи нас отсюда, и мы будем поступать праведно, а не так, как мы поступали прежде”» (сура 35 «Творец», аят 37).

В тот момент они признаются в своём заблуждении, неверии и неразумии: «Они скажут: “Если бы мы прислушивались и были рассудительны, то не оказались бы среди обитателей пламени”. Они признаются в своём грехе. Прочь же, обитатели пламени!». (сура 67 « аяты 10-11);

«Они скажут: “Господь наш! По Твоей воле дважды мы были мертвы, и дважды Ты оживил нас. Мы признались в своих грехах. Нет ли пути к выходу? ”». (сура 40, аят 11).

Сбудется сказанное о них слово, и они окажутся в таком положении, когда молитвы не приносят пользы, а просьбы не принимаются: «Если бы ты видел, как грешники опустят головы перед своим Господом: “Господь наш! Мы увидели и услышали. Пошли нас обратно, и мы будем поступать праведно. Поистине, мы обрели убеждённость”. Если бы Мы пожелали, то наставили бы на прямой путь каждого человека, однако исполнится слово Моё: “Я непременно заполню геенну джиннами и людьми — всеми вместе! ” Вкусите за то, что вы предали забвению встречу с этим днём вашим. Поистине, Мы предали забвению вас самих. Вкусите же вечные мучения за то, что вы совершали» (сура 32 аяты 12-14).

После этого обитатели ада обратятся к его стражам. Они попросят заступиться за них, чтобы Аллах облегчил их страдания: «....Но мольбы неверующих безуспешны» (сура 40 аяты 49-50).

Тогда они попросят заступиться за них, чтобы Господь уничтожил их: «Они воззовут: “О Малик! Пусть твой Господь покончит с нами”. Он скажет: “Вы останетесь [здесь навечно] ”» (сура 43 аят 77).

Им будет отказано во всём: не будет ни избавления от ада, ни облегчения страданий, ни смерти.... (((((((((((((((((