Религия, вера
Чтобы найти в религиях правду нужно осознать содержащуюся в ней ложь?
В религиях правды нет вообще....
Один из устоев Вечной Религии- Правдивость. Ложь лишь в умах невежд.
Что бы увидеть правду надо самому быть правдивым.
чтобы искать правду и суметь её отделить от лжи нужно её заранее знать....
...а это может быть только при наличии всеобъемлющего знания обо всём....
....следовательно задача невыполнимая....
Дело в том что религарэ в древности была наукой о соединении человека с тем Миром из которого он вышел. Человек стал терять связь со своим Миром и стал разрабатывать методы соединения ( религарэ) с ним, осознания истинного "Я". А, в дальнейшем из этого устроили шоу по лобызанию трупов, ползанию на карачках и разбиванию лбов о паперть.
Чтобы найти в религии истину надо перестать деградировать, а начать духовно развиться, а овощи в человечьем обличье не когда не познают истину деградантам это не возможно
Нужно понять, что в каждой религии суть - любовь и единство.
попробуйте что либо сделать не так математическими уравнениями и физическими свойствами определите свое местоположение, это трудно так как влияние среды области пребывания сильно воздействует на мозг и классифицировать практически невозможно, но только так можно выбраться из лап ограничений верований, так как есть облаасть непознанная только через нее возможно что либо прояснить, дальше непознаваемая там что никто не знает.
Для начала нужно иметь самому представление о лжи и истине. Если человек не имеет истины, то любая ложь для него будет истинной. Хотя все ответы для Вас всё равно бесполезны - значит и вопрос вас не интересует.