Религия, вера

религия правда ложь ?

История, время и жизнь всё расставят на свои места
НМ
Насимджон Муродов
91 150
Лучший ответ
Конспирология.
Лена Соколова
Лена Соколова
64 988
средство влияния на массы
Иван Долгов
Иван Долгов
80 849
Сказки о Боге со сказочными иносказаниями и со сказочной ложью !
Предположение
(N
(*_*) Nurik*** *******
79 449
т. н. "традиционная" религия - это институт подавления личности и не более того.... если внимательно изучить обстоятельства принятых "догматов", то выясняется, что они приняты на Никейском соборе "большинством голосов" в присутствии императора и его стражи (50 в зале и 1000 во круг дворца заседаний).... вывод прост: приняли именно то, что нужно было императору Константину для решения его политических задач
ПИ
Петр Исаев
74 154
Это древняя сказка и миф.
Яна Ситник
Яна Ситник
88 551
если тебе так надо .то ложь..
а кому то, не ложь..
а кому то, в обще похер..
твои проблемы..

не.. я не понимаю.. нахера такой тупой вопрос задавать?
тебе самому надо придти к решению..
да, правда ложь
Религия - коммерческое и властное образование Вера в религии - пшено для цыплят...
Религия это Реле для человека))
Чтоб у него перещелкнулось и он обратил внимание на свои корни и своё воспитание)
Влад .......
Влад .......
41 432
Правда ложь да в ней намек
Сказка — ложь, да в ней намёк...
Валерий Волков
Валерий Волков
21 471
Это Ложь, Истина у каждого человека своя и это правда
Вера в Бога Живого, и его Сына Ииусуса Христа есть истиный путь. Я не родился христианином, но нашел истину после долгих лет. Не верь никому, кто говорит, что типо все религии ложны и Бога нет, не верь им. Исая 44:20 Он гоняется за пылью; обманутое сердце ввело его в заблуждение, и он не может освободить души своей и сказать: 'не обман ли в правой руке моей?' Таких людей ты встретишь в жизни много, но я тебе наперед говорю, не верь им, они сами введены в заблуждения, потому что они хотят испольнять свои похотливые желания.
Ulugbek Hamrayew
Ulugbek Hamrayew
7 238
Ольга Новикова а чтобы будешь делать если его нету примерно ?
Ольга Новикова можно спросить а почему злые зарабатывают больше ?
Не врут только телек и мейл ру
АA
Андрей Andrey
5 566
Ложь правда
Аня Иванова
Аня Иванова
3 697
Двух истин быть не может. Если допустить, что одна религия истинна, значит ложью являются все остальные.
Никто не может доказать, что истинна именно их религия.
Ulugbek Hamrayew А вам никогда не кажется что главное это не сама религия, а что она делает с сердцами людей? По плодам их узнаете их (Мф. 7:16).
Я верю что главное быть хорошим человек. И цель религии это научить нас этому. У меня конечно нет об этом точных знаний, но я надеюсь что в Судных День все будут осуждены согласно тому что натворяли.
Но, поверьте, по своему опыту говорю, что лучше Евангелия ни одна религиозная книга не учит любовь, добро, и наконец, служения Богу. И потому, хотите, чтобы люди приносили хорошие плоды, то расспространяйте не индуиз, не буддизм, не ислам, а именно Евангелие. И я сам родился в мусульманской семье, и я не верю, что все мусульмане попадут в ад, я верю, что это зависит от их души, и их деяний, но все же верю, что Евангелие и кровь Ииусуса обладает силой изменить душу человека.

Похожие вопросы