Религия, вера

Я допускаю вероятность существование Высшей силы, но...

Оставайся человеком, а вера это личное.
Aaaaiiiiiiggggg
Лучший ответ
но оценка этой вероятность равна нулю.

вы - атеист
Галина Муравлева Атеист? Вряд ли)
Ты суеверный атеист. Главная твоя черта "Бог в душе", то есть никакого Бога ты не признаёшь.
http://www.pravoslavie.ru/88880.html
Ирина
Но это же не логично. Если есть Бог (Создатель всего) и если Он "за человечество а не против", то в созданном Им мире никто тогда не страдал бы, а особенно дети.
Поэтому Вы ничем не отличаетесь от авраамистов.
Акиф Алиев
вы ближе к буддизму
Жанат Смагулов
Вы на половину адепт аваамических религий.
Марина Алехина
Признаёте- исследуйте глубже в свете любви и добра, а также ответственности и Владычества.
Для начала найдите ответ на вопрос Кто правит этим жестоким миром
фантазёр
Татьяна )))))
На правильном пути.
Просто вы не нашли ответы на ваши вопросы. Бог прекрасно понимает в каком мы состоянии и жалеет людей. И многое даёт нам и помогает справляться.
Известные миру святые действительно были ставленниками Бога но власть на планете у дьявола поэтому и Иисуса и учеников жестоко казнили дабы другим не повадно было... Религии все находятся на 60-70%в рухах дьявола... поэтому современные поколения видят в религиях гнильцо... Бог то конечно не просто друг... он всех любит и помогает но дьявол не спит... всех в стойло всем работать до седьмого пота... хотя с другой стороны мы грешники и мало кто сознательно стремится к уменьшению своих грехов... тем более что люди не знают о существовании рая а только лишь верят а вера очень шаткая... тем более дьявол работает над разрушением веры и частенько у него это получается...
Momo Bellali
Галина Муравлева Не признаю существования дьявола!
Трудно даже дать определение. Хозяин сдал квартиру вроде нормальным людям, а они там сделали притон наркоманов и проституток. Хозяин приезжает, видит все это и говорит сам себе: "Во всем виноват я, нельзя на них перекладывать...".
Так вы представляете Бога.
Еретик. Католики тебя бы сожгли в средние века.
Ничего он не перекладывает. Думаю, что всё в наших руках и те, кто делают дело, делают соответственно своей ответственности.
Бог друг человеку, собака друг человеку, следовательно бог=собака. God=dog
Sergey Latohin