Религия, вера
Кто такие Христиане с точки зрения обычных людей?
Это добрые люди? Все?
люди не от мира сего !
Не от мира сего.
Атеисты необычные люди а особенные т. к. их 15%.
Юлия Верховская
А чем особенные?
Пообщайтесь и поймете, какие из них добрые, а какие нет
"Злословят нас, мы благословляем; гонят нас, мы терпим;
хулят нас, мы молим; мы как СОР для мира, как прах, всеми попираемый доныне."
1-е послание Коринфянам 4 глава
Христианство и мусульманство, это секты иудаизма. Католицизм и православие, это секты христианства. Шииты и сунниты, это секты мусульманства. И так далее. Религия состоит из лживых сект, которые ненавидят, враждуют и делают всё назло друг другу. А в русских, народных, сказках, вся, эта мистическая банда, изображена в виде трёхглавого (иуд. христ. мус) ЗМЕЯ Горыныча, который приносит беду. А горе-верующие дают ему СИЛУ! И вся беда (ложь, воровство, насилие над Родиной мать и тд), которая у нас творится происходит по их вине.
И кем же нам, обычным людям, считать христиан? Сектантами? Врагами народа? Частичками лживого ЗМЕЯ. Психически больными или несчастными, и обманутыми людьми?
Юлия Верховская
А мусульмане люди кто по вашему?
Мироненавистники, нашедшие поддержку у еврейского Чёртова Ублюдка.
Те кого гонят и относятся с презрением, так как они не от мира сего и мир их ненавидит и готов уничтожить, если будет возможность. Так уже было в первые века существования христиан- до пятого века.
Иудеям -- соблазн, Еллинам -- безумие. (со слов Апостола Павла)
и не все, и не добрые, фанатиков везде хватает)
Последователи Христа, идут его путем, проповедуют людям всякого рода, как их Учитель. Главная цель служение Богу.
Люди не отличающие сказочную ложь о невидимом Боге от правды жизни .
А как же? Самые добрые на свете)) А ещё мы любим сисястеньких смазливых милых красавиц вроде тебя. Хочешь ощутить всю мою любовь до последнего миллиметра?
Это люди которые верят в библию
Ненормальные....
Люди, которые не от мира сего...)